Регистрация: 25.12.19
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

Спасибо большое за отдых!

Хочу написать что я очень рада что побывала в этом отеле! Отель очень красивый,новый! По приезду нас встретила администратор Галина и прохлада в отеле,в отеле чисто,светло. Мы зарегистрировались( заполнили анкету, меню на несколько дней).Далее нас проводили в номер 309, на третьем этаже, чемодан нам помог донести помощник администратора. Номер был просторный, есть кондиционер( тепло, холод), холодильник небольшой, телевизор, бесплатный вайфай, сейф с инструкцией, кофейный столик и два кресла, полотенца, по просьбе принесли одеяло. Так как мы с ребеночком нам принесли детскую кроватку и все необходимое для ребёночка(чистое постельное белье, подушечку, одеяльце,это плюс)! В отеле что ещё нас порадовало были аниматоры( детская дискотека, тематические вечеринки, мастер классы, зарядка, аквааэробика), бассейн(чистый и тёплый(температуру проверяли), спортивный зал( но мы туда не ходили) и тренажёрный . Питались мы в отеле, простая домашняя кухня(на завтрак мы ели овсянку, блинчики и чай, муж заказывал яичницу, обед плотный супы на выбор, второе, и мы брали компотик уж очень он вкусный был, и ужин). Работает бар и веселый бармен, в баре мы брали мороженное и муж пиво. До моря и рынка 10 мин пешком. Так же в отеле можно заказать экскурсию ,мы выбрали Тайган, Ялта, также в отеле мы заказывали индивидуальную экскурсию до Судака. Администратор Наталья также подробно рассказала нам какие красивые места есть рядом с Коктебелем. В отеле есть сауна с бассейном(тёплым) а после сауны вообще горячим, в самой сауне чистенько, есть тапочки, шапочки, посуда, чайник, Сам бассейн не большой, чистый , не глубокий , дочка с кругом от туда не вылазила ! Можно заселятся с животными(это огромный плюс). Есть парковка для машин, для колясок и велосипедов. Уборка каждые три дня(но мы просили только убрать мусор, так как не прихотливые. Рекомендую отель!

Логотип отеля

Для детей

В кафе стоят стульчики для детей и включаются каждый завтрак и обед мультики!

В солнечную погоду мы всегда были в бассейне! И не вытащили из него)

Варвара оценила сервисы

Детская площадка тёплый бассейн хорошее место расположение парковка для машин и колясок вежливый персонал Бесплатный вай-фай услуги прачечной Дворик Заселение с животными
Нет
Добавлено 25.12.19 20:01 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)