Регистрация: 30.09.15
декабре 2019
12.12.19 - 19.12.19

Отличная тройка на первой линии

Очень понравился отель. Самый огромный плюс - первая линия и собственный пляж!!!! Ходили на общественный и поняли что нам безумно повезло! Отличная еда, отзывчивый персонал, чистые номера, очень тёплый и огромный бассейн, чистый пляж - минусы отеля мы не искали, поэтому для нас их просто не было!!!! Рекомендую отель для отдыха!!!

svetiko1979-402 оценил сервисы

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ И СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ!!!
не искали
Добавлено 26.12.19 09:16 (331 символов в тексте)

13:08 24.01.20

Есть ли бесплаиный вай фай

13:22 24.01.20

Да, на всей территории ловит бесплатный вай фай по регистрации с паролем (на ресепшене дадут пароль)

12:36 25.01.20

Подскажите нам пожалуйста ещё, если вас не затруднит, какой лучше номер попросить, чтобы было потише. Получше, едим с маленьким ребёнком, поэтому нам это важно. И вообще пишут, что на ресепшене не знают русский, это правда или нет... В номере чайник имеется или нет... Дают ли мыльные принадлежности

14:44 25.01.20

С шумоизоляцией у них не очень, но мы так за целый день выматывались, что не слышали ничего, а вообще по утрам слышно как дети по коридору бегают. У нас был номер на 3 этаже, но не советую, потому что лифт часто ломается и с ребёнком и коляской не потаскаешься, лучше на первом этаже в конце самом, там видела с малышами многие живут, хотя мне кажется с маленькими детьми селят как раз на первом этаже. Ещё там труба проходит от ресторана, вот возле неё очень шумно даже когда у бассейна лежишь. С русским и правда сложно)))

06:53 05.03.20

Здравствуйте. Интересует вопрос о дополнительном спальном месте на ребенка. Читал в некоторых отзывах что не дают даже раскладушку. У нас ребенку 11 лет. Точно вдвоем не поместимся. Можете что то подсказать по этому вопросу?

12:50 06.03.20

Здравствуйте, мы вдвоем с ребенком жили в номере, но видела как из соседнего номера выносили дополнительную кровать, обычную кровать, думаю с этим не будет проблем. На ресепшене отличные сотрудники работают, со всем помогут.

Все отзывы svetiko1979-402 (2)