Регистрация: 26.12.19
декабре 2019
12.12.19 - 22.12.19

декабрь 2019

жили 10 дней в декабре, это гестхаус из двух корпусов. номер у нас был хороший, большой, прихожая с кухней метров 20, спальня , балкон, туалет с душем, кондиционер включали мы один раз, но в декабре он не нужен. в Индии 3й раз , поэтому сервиса и не ожидал, полотенца и простыни отдавали на ресепшене сами на замену. насчет уборки не просил ни разу чтоб никто не лазил в номере без меня, спрашивал у других туристов, ничего не пропадало у них, но решил не искушать судьбу. были микромуравьи в кровати, купили спрей и брызгали, но в первую ночь слегка покусали. был у многих друзей в домах, поэтому есть с чем сравнивать, наш номер был хороший, хотя можт это был и люкс у них. до моря - 10 минут пешком. на завтрак попали один раз только, дали блинчик с мёдом и чай, омлет был вчера, сказали жильцы, так что еда тоже норм, другой и не бывает в этой категории. рядом есть кафе с хорошей кухней, цены средние, напротив отель хороший с рестораном, там дороже намного, мы ездил в другие места в основном. ресепшн небольшой, пара столов и топчан с лежаками, на котором тусили молодежь русская и персонал отеля, тоже молодой и приветливый. слушали транс, этно и тд, самокрутки,ром, ну это вполне естесственно, через день тусня была. меня не удивишь, но вот некоторых жильцов типа мам с дочками напрягал очень необычный запах табака)))), всё было хорошо до момента отъезда. отель находится в километре от основной дороги, автобус большой не подъезжает к нему из за плохой и узкой дороги, нас встретили и довезли на машине. отъезд был в 2 30 ночи с отеля, я подошел часов в 17 к чуваку на ресепшене, он даже опередил меня и первый сказал про 2 30, в 23 00 я еще раз напомнил ему об этом, как рекомендовал гид. поспали немного, выходим на ресепшн, и никого, только следы посиделок вечерних, про нас забыли. у меня скутер был еще, ключи как раз принес сдать, но бензин в ноль скатал. по счастью на ресепшене стояла бутылка под столом с бензином, залил и поехал на перекресток, там ждал автобус уже. мин 40 разруливали всё, какой то индусик молодой на ресепшене нашелся у нас мин через 15, но не тот что обычно, а другой и явно ниже рангом , не тот и не в теме, звонки какие то телефонные суматошные , такси вызвать не удалось в такое время в эту глушь, в итоге мы вдвоём поехали на скутере на моём, а индус взял мой чемодан большой и както на руль его уложил и доехал . гид сказала что в этом отеле не в первый раз такое. Так что можно впереться- езды на скутере 2 минуты, но это если есть, пешком нереально ночью идти, собаки и лес с одной стороны. телф местный я не заводил, вай фай не проверял, ночью могли и отключить. представляю какая паника бы разыгралась у туриста без скутера и связи в 3 ночи)))

море близко рядом кафе хорошее номера нормальные.
раздолбайство персонала отсутствие территории ухоженной
Добавлено 26.12.19 09:51 (2 696 символов в тексте)

00:13 11.01.20

Отдыхали в этом гестхаусе одновременно с Дмитрием (те самые мама с дочкой), не соглашусь с ним в отношении персонала. На мой взгляд организацией доставки отдыхающих к автобусам занимается туроператор, т к за нами в день отъезда Санмар прислал машину, на которой нас и отвезли к автобусу, а ребята из отеля нас разбудили, хотя в этом и не было необходимости, и помогли погрузить вещи, за что им большая благодарность от нас!
Вообще гест произвёл на нас хорошее впечатление, персонал ненавязчивый, но на все наши просьбы откликался.
Номер был большой чистый с кондиционером (им не пользовались), холодильником!
Муравьи нас особо не беспокоили (если, конечно, не оставлять сладости и мучное в открытом доступе).
Wi-Fi в номере был сносный, т к роутер располагался на лестничной клетке напротив входа в наш номер.
Территории, согласна, нет, но нас это не напрягало, находили где проводить время вечерами.

13:41 12.01.20

привет! мама с дочкой вы были не единственные там, и мне вообще всё понравилось в целом, и персонал очень дружелюбный и нормально общаются, но этот косяк с автомобилем в 2 30 ночи - это серьезно. у меня была информация от туроператора Корал что нас отвезут от отеля на машине, что отвечают за это в отеле. пусть те кто смотрят отель на TopHotels имеют это ввиду!