Регистрация: 18.06.15
декабре 2019
12.12.19 - 23.12.19

4.2

Отличный отдых

Прилетели 13 декабря, В 7.30 утра были уже в отеле, сразу же заселили, номер супер делюкс в корпусе где вход в отель, второй этаж, номер 109. Номер просторный, чистый, белье чистое, полотенца тоже. В номере холодильник, телевизор,шкаф, новые кресла, столик, кондиционер, потолочный вентилятор, все работает исправно, большая кровать..но...матрас просто деревянный( не знаю чем они их набивают, для моей больной спины это минус). В душевой есть водоноагреватель, напор воды мог бы конечно быть получше. В номере балкон с видом на территорию отеля. На балконе столик с двумя креслами.

Вообщем по номеру никаких нареканий. Если кому-то нужно могу скинуть видео номера и территории отеля.

Полотенца меняли каждый день на ресепшене без проблем. Отель тихий, спокойный, полный релакс, птички поют, один раз приходили обезьяны, одна сидела на дереве рядом с балконом Народу в отеле было немного так что полная тишина, не знаю как будет если народу будет много, и начнутся посиделки по ночам ( слышимость хорошая)

Про завтраки уже писали...это правда... Стоят два чайника, с молоком, кипятком, чай в пакетиках, кофе растворимый в банках, тосты, джем,масло,

дают какие то сэндвичи то с помидорами, то с огурцами, один раз давали омлет, еще хлопья кукурузные были, ну и каша жиденькая. Вообщем за завтраки минус. Мы не парилась из за этого.

До моря по главной дороге 10 минут, и ты на пляже. Пляж великолепен, тихий, спокойный, лежаки всегда в любое время, без проблем. По дороге через поля ходили только в обменник, или за пивом...или когда шли обратно с пляжа( часто обедали потому что в ресторане " Рай". В сторону Мандрема через речку, кафешке нет, и лежаков нет. Иногда на пляж ходили и по этой дороге, попутно заходя в обменник, но приходилось потом идти по берегу налево, что бы попасть на пляж.

Ашвем классный, только приятные воспоминания, Ездили в Арамболь на пляж, вот это тихий ужас, Ашвем по сравнению с ним это сказка. Правда в Арамболе сплошные магазины, в Ашвеме можно сказать их нет, один Brittos только, где можно купить продукты, косметику и несколко маленьких лавочек

. Ну и ещё есть один на окраине в сторону Мандрема магазин, где можно купить продукты и алкоголь. До Арамболя на такси 300 рупий, если пешком по берегу, где то час топать.

Питались в разных местах, чаще в ресторане "Рай".Вкусная пицца в кафе Рома Италия. Ужинали часто ( если лень было идти на первую линию) в соседнем отеле Ашвем Инн, очень вкусно готовят, и цены на порядок меньше чем в кафешках на главной дороге( рекомендую) Море...оно как всегда на ГОА...прекрасно... Десять дней пролетели быстро, не охота было уезжать, но увы...

От отдыха только приятные воспоминания.

Если есть у кого вопросы пишите, отвечу....

Wi-Fi ловил только на балконе без проблем, в корпусе где ресепшен он не ловит даже на балконе. Ну а где то на территории если недалеко от ресепшена ловит отлично.

Электричество отключали пару раз на часик, а так все норм.

Телевидение у них вроде спутниковое, мы не подключали, да и русских каналов как они говорят, нет Брали с собой флешку с фильмами, и музыкой...

Живности никакой не наблюдалось(если только пролить что то на пол сладкое, муравьишки тут как тут), протереть и их нет..))). Ну комары к вечеру появляются...брали с собой фумигатор и проблема решена))).

Вообщем отдыхом довольны... Можно писать и дальше, сумбур в голове, масса впечатлений, наверно многое не написал что хотел....)))

Ну если еще по отелю...небольшая но зеленая территория, три корпуса...корпус на входе, который на всех фото, сейчас он трехэтажный, третий этаж что то доделывают еще, в него не селятся, шума нет, один раз слышали шум от дрели недолго...На двух этажах жилых 9 номеров, на первом 4 номера, на втором 5. Верхние с балкона, нижние с терассками у входа. Думаю все номера в этом корпусе супер делюкс. Мы жили на втором, как я уже писал.

Второй корпус, где ресепшен...8 номеров делюкс, на втором и третьем этаже, номера делюкс, общий балкон, с креслами и столиком возле каждого номера. Номера вроде тоже хорошие, девочки которые заселились в один день с нами, не жаловались. Думаю, что только боковые номера там с не очень хорошим видом из окон.

И наконец самый дальний и думаю самый старый корпус мне кажется не очень , думаю нелестные отзывы именно от тех кто жил в этом корпусе.

Бассейн...,не маленький, но

он какой то пластмассовый, поэтому вода кажется не прозрачной...а так вроде воду меняют, чистят от цветов, которые падают с деревьев... Жена один раз купалась, я нет. Стоят несколько лежаков, столики еще были. Да и зачем бассейн, если море рядом...)))

Есть полянка для детей, там стоят 2 пластмассовые горки, качельки и ещё что то.

Вроде все...)))

Всем хорошего отдыха...

лАкеасднр оценил сервисы

Все отлично
Завтрак твердые матрасы.
Добавлено 26.12.19 14:30 (4 733 символов в тексте)

10:52 10.01.20

Добрый день! Едем с мужем в этот отель через неделю. Последние 2 недели стали появляться плохие отзывы об этом отеле. Пишут,что очень грязно (прям очень), дрели и т.д. Стала переживать( Читаю Ваш отзыв, всё нормально... Не пойму в чем дело?!) По Вашему отзыву, прочитала, что полотенца брать не надо, так?

13:53 10.01.20

Добрый день! Да все там нормально. У нас был номер супер де люкс, все очень хорошо, не считая твердых матрасов))). Полотенца в номере два, мы меняли на ресепшене по мере надобности без проблем. С собой правда брали пару полотенец на всякий пожарный. Видео номера и территории отеля могу скинуть на вайбер или вацап если надо. Напишите номер телефона, скину, посмотрите. Нас отдых устроил полностью.

14:29 10.01.20

Если видео хотите посмотреть, если есть вацап или вайбер, телефон свой скиньте в личные сообщения мне.

14:56 10.01.20

Такое впечатление, что идет какая то отрицательная заказуха, читая эти отзывы.

18:13 12.01.20

Спасибо) Успокоили)