Регистрация: 27.06.16
декабре 2019
14.12.19 - 22.12.19

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуй Крым, времен совка!

Вроде красивая территория (моя жена на это повелась), аквапарк есть, пляж неплохой, если приехал с детками...и из плюсов все... Контингент отдыхающих - жесть. Вроде бы хотели отдохнуть от{удалено модератором}, а для них этот отель - просто резервация какая-то или гетто! Организация питания - это мрак! В Египте были не один раз, но такое увидели впервые: очередь на ужин перед входом в ресторан, как в ночном клубе! Посуды постоянная нехватка, ложек - вилок и т.д. Детей кормить ровно не чем. Детской еды просто нет! В барах постоянно заканчивается пиво, остальное пойло -просто отрава, чисто для алкашни. Короче, сплошной негатив и просто нет сил все перечислять и неприятно, как будто заново переживаешь все это...

Вишенка на "тортике" - обратный вылет из аэропорта Шарм-Эль-Шейха! Эти деятели со своим контролем безопасности или окончательно сошли с ума или им поставлена задача таким образом отвадить туристов от этого города. Наш вылет был задержан на один час по вине службы безопасности этого аэропорта! Только представте себе почти шесть сотен человек, одновременно пытающихся прорваться через три работающих из пяти (!) постов проверки. Ужастная свалка и ругань озверевших пассажиров, опаздывающих на посадку из-за того, что после паспортного контроля они не могут пройти пост безопасности! И только объявления в виде бараньего блеянья фамилий пассажиров, опаздавших на посадку. Три часа жуткого стресса напоследок! Я например, больше в Шарм - ни ногой! Я не знаю, читают ли отзывы представители Anex-Tour, но после всего этого для меня Шарм и Анекс - это бан!

eHanzdi оценил сервисы

Красивая территория хороший пляж
Еда низкого качества откровенное жлобство (детской еды совсем нет-похоже что им просто плевать на отдыхающих с детьми) в ресторане на ужин постоянно очередь на входе дефицит посуды.
Добавлено 26.12.19 14:32 (1 571 символов в тексте)

18:02 26.12.19

Что в вашем понимании детская еда? Сколько лет вашему ребёнку?
"бараньего блеянья" - как вы выразились, в одном словосочетании всё ваше отношение к людям) сочувствую отелям за таких туристов, как Вы.
Очередь в ресторан всегда можно избежать, если не лететь сломя голову к самому открытию, а тарелки 2-3 минуты подождать - стандартная процедура. И насчёт "пойла", во всех отелях данного ценового сегмента оно одинаковое, добро пожаловать в премиальные отели с Европейским алкоголем)

17:23 04.01.20

Спасибо за отзыв, мы проверим все Ваши замечания

17:08 07.01.20

Человек что с тобой ни так? Я конечно в отеле не был, но если для вас безопасность вылета проблема, говорит о вас практически всё и верить вашему отзыву сложно. Неужели вы хотите как с когалымом в 2015 для себя и своей семьи? А Египтяне молодцы значит действительно безопасность подняли!

16:48 08.01.20

...следствием было установлено, что бомбу в багажный отсек самолета заложил сотрудник аэропорта. И я уверен: террористы подобное смогут сделать снова без особых проблем. И на это выворачивание карманов у убывающих с отдыха туристов ну никах не повлияет! А насчет доверия мне: мне фиолетово, поверит мне какой-то Роман из Минска или не поверит. Я выразил свое личное мнение и сделал для СЕБЯ ВЫВОДЫ.

15:17 09.01.20

Я лично была в этом отеле с детьми, отличный отель. И еда и обслуживание и атмосфера просто шик. Анимация 24 на 7 не минутки ребята не отдыхали. Молодцы! Мы отпуском очень довольны.

01:43 10.01.20

Ну рад за вас. Плохо вы понимаете как работают системы безопасности, там всё взаимосвязано. Теперь они так же шерстят и каждого работника, как и туриста. На самом деле бомба не нужна, для теракта на борту и хорошего ножа будет достаточно.

22:41 11.01.20

Это отличная бюджетная пятёрочка. Очереди видела только первые 5 минут после открытия и то возле раздачи блюд. Всегда горы тёплых тарелок, проблем с приборами замечено не было. В конце концов там два ресторана, даже если один заполнен, можно заглянуть в другой через 20 метров))) Для позитивных людей-это хороший отель. Ну а плаксам, невротикам и просто привыкшим к суперлакшери надо соответствующие премиум отели выбирать. Не надо ждать от бюджетного отеля сервиса Риксоса где цена по 2000$ с носа)))

18:17 22.01.20

+100