Регистрация: 04.01.19
декабре 2019
19.12.19 - 25.12.19

Потрясающий отель, абсолютно точно вернёмся сюда снова.

Разместили сразу, несмотря на то, что приехали на 2 часа раньше времени заселения. Убираются каждый день. В номере маленький холодильник, чайник, пакетики чая и кофе 3 в 1, которые ещё и добавляют при каждой уборке. Прекрасный вай-фай везде и бесплатно - в номере, в столовой, в холле, везде. Хороший, достаточно большой бассейн, глубиной примерно 170-180 см. На пляж развозка с 8 утра до 14 дня ходит каждые пол часа, исправно ходит, привозит на общественный пляж, то есть без лежаков, пляж не очень ухоженный, но вода чистая, дно тоже. На пляж в отеле тебе заботливо собирают сумку с двумя полотенцами и 2 бытылки воды. Полотенца естественно надо вернуть после пляжа, их дают под залог ключа от номера на рецепшене бассейна. Кормят вкусно, даже такой привереде, как я, всегда было, что поесть. Брали завтраки и ужины. По русски никто не говорит из персотана, но все стараются помочь, объяснить можно на пальцах, базавыми словами, что хочешь и тебя поймут.

Расположен в центре эмират фуджейра, но это молодой эмират, стройка почти везде. На весь эмират максимум 15 пешеходных переходов и все НЕ около отеля)) приходится через дороги бегать, но нас лично это не напрягала. Из местных достопримечательностей советую форд фуджейра. Крепость, историческая и там в каждой башне можно полазить, пофоткаться и самое главное бесплатно. От отеля (по ощущениям) она примерно в 2 км, мы дошли пешком туда и обратно, можно взять такси, их тут каждая 4-я машина на улице.

Ольга оценила сервисы

Сервис прекрасный и дружелюбный номера красивые со всеми удобствами рядом торговые центры классный бассейн вкусное питание развозка на пляж вайфай ловит везде и бесплатно Рядом много торговых центров
Нет вообще.
Добавлено 26.12.19 15:25 (1 460 символов в тексте)

23:26 11.01.20

Про русскоговорящих сотрудников - можно обратиться на ресепшен Новотеля, там работает украинка

12:24 13.01.20

Добрый день, подскажите, трансфер до пляжа возит только до обеда или до вечера?

09:21 20.01.20

До 14.00 примерно