Регистрация: 22.02.16

ноябре 2019
12.11.19 - 26.11.19

3.7

нормально

В Таню приехал в первый раз, раньше отдыхал в других отелях. Прибыл в 12-00, заселение в 14-00, вещи оставил в спец.комнате на ресепшине. Номер комнаты сказали сразу 8007. Я решил договориться и пошёл на этаж дал горничной 20 батт и она мне показала комнату, комната была уже убрана, я попросил горничную позвонить на ресепшин что номер готов. Пошёл на ресепшен но мне сказали что до 14-00 мне ключ не дадут и это правило отеля. Плюнул и пошёл на массаж как раз к 14-00 вернулся, получил ключ и поднялся в номер. К номеру претензий нет 1.просторный 2.всё есть, всё работает 3.просторный балкон с сушилкой для белья. Но есть закрытая дверь в соседний номер. По опыту знаю это повышенная слышимость. Пошёл на ресепшин узнать о возможности поменять номер (но по отзывам слышал, что это не реально). Мне сразу сказали менять не будут, все номера забронированы. В принципе отель хороший, но там жёсткий порядок, на встречу людям не идёт, всё расписано заранее. Завтрак хороший, убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Претензий других нет. В соседнем номере пару раз было шумно но я вставлял беруши и особенных неудобств не было. Отдохнул хорошо, выехал без проблем. Залога нет, есть чайник и кофе 3 в 1. Маленький холодильник, (мини бара нет). Тараканов и мурашей не видел. Отель просторный, большой и чистый. Но есть определённый риск, что достанется не лучший номер а поменять не помучиться.

Добавлено 26.12.19 15:26 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Gennadii (17)