АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 842
Фото: 0
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
декабре 2019
07.12.19 - 21.12.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну такое...

Отдыхали с 7.12 по 21.12.2019.

Начнем с того что отель сам по себе имеет богатую инфраструктуру, здесь 9 баров: есть 2 бара на ресепшен, 1 спорт бар, 2 бара в двух басейнах прямо в воде , плюс в одном есть кафе, где готовят бургеры и хотдоги, на втором этаже, бар не далеко от пляжа и 2 пляжных бара. Работают по разному расписанию, бармены не компетентны, есть пара девочек которые хоть что то понимают в барном деле.

Далее рестораны аля карт, в целом ни о чем. Не тратьте время, готовят из еды которая дается в основных ресторанах. Проблемы с овощами - их откровенно мало. Мясо на любой вкус: курица, свинина, говядина, пару видов колбасы из бумаги). Рыба, белая постная рыба. Ну и на этом хорошее закончилось. Если перечисленное можно так назвать. Симка теле2 20.12.2019 перестала работать у всех туристов из России. Так что интернет местный 5 кук 1 час.

[ ] Отель старый требует ремонта, как и вся Куба. Отельный гид Саид, вводит в заблуждение. Всю информацию от него не нужно воспринимать как истину;) Отзывы по его словам пишут сами гиды. Деньги меняйте в банкоматах в Варадеро, курс хороший 1 кук 67-68рублей. Заселяться лучше в корпуса подальше от ресепшена, так как люди очень сильно орут до 5 утра, отель ни разу не 4*. Слабая тройка. Очень слабая. Вечные очереди, везде. К этому привыкните быстро. Убираются плохо, давай чаевые, не давай. Паутина под тумбами и во всех углах, пол мыли сами. Воду приходилось просить у горничных, писать записки, и набирать в прок в барах. Горничных не поймать)). Есть так называемый диамонд клаб. За 13кук в сутки с человека вы получите преимущества в виде захода в рестораны вне очереди и элитный алкоголь, если джеймисон можно таким назвать.

Есть спорт зал, практически не работают тренажеры, есть сауна-не работает, тенисный корт-не работает, футбольное поле на ремонте. Баскетбольная площадка есть, нет мячей. Комары и мелкая мошкара по вечерам, по балкону бегают муравьи, пару раз были замечены в номере, возьмите средства, помогут).

Море и солнце - шикарно, слов нет. Пляж хороший, лежаки на 70% продавлены или сломаны. Анимация-слабенькая, из интересного было акрабатическое выступление и шоу в воде, в остальном просто танцы местных.

Рассказ получился смазаный и скорее негативный, однако один разок приехать можно, все таки Куба интересна. Но все взрослые члены моей семьи (нас было 9 человек) сказали,что больше сюда ни ногой)))

Отель не рекомендую! Пегас не рекомендую! Будут вопросы обращайтесь.

Добавлено 26.12.19 15:34 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 26.12.19

Нахожусь в отеле с 15.12, по настоящее время теле2 работает на ура! Не знаю почему он у Вас не работает. Я ежедневно разговариваю по вацап и вайберу, бывают разговоры более получаса один. Я думаю Вы звонили по обычному номеру у вас списывались деньги и вас отключали.

16:45 27.12.19

Александр, посоветуйте, пожалуйста вместо теле-2 от какого оператора интернет подключить? Чтоб оставаться на свчзи.

19:40 28.12.19

вклинюсь в разговор, извините. просто изучала вопрос связи, т.к по работе невозможно будет без неё. всё,кроме теле-2 дико дорого и прерывисто. купила себе симку международную дримсим, по ней тоже платёж 250 ру за 50 мб, но,вроде бы как, связь непрерывная и без сбоев. коллега летал с ней и говорит, что дорого, но надежно. Теле2 у него тоже сдох внезапно, не ловил сеть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)