Регистрация: 12.11.19
декабре 2019
07.12.19 - 21.12.19

3.3

Ну такое...

Отдыхали с 7.12 по 21.12.2019.

Начнем с того что отель сам по себе имеет богатую инфраструктуру, здесь 9 баров: есть 2 бара на ресепшен, 1 спорт бар, 2 бара в двух басейнах прямо в воде , плюс в одном есть кафе, где готовят бургеры и хотдоги, на втором этаже, бар не далеко от пляжа и 2 пляжных бара. Работают по разному расписанию, бармены не компетентны, есть пара девочек которые хоть что то понимают в барном деле.

Далее рестораны аля карт, в целом ни о чем. Не тратьте время, готовят из еды которая дается в основных ресторанах. Проблемы с овощами - их откровенно мало. Мясо на любой вкус: курица, свинина, говядина, пару видов колбасы из бумаги). Рыба, белая постная рыба. Ну и на этом хорошее закончилось. Если перечисленное можно так назвать. Симка теле2 20.12.2019 перестала работать у всех туристов из России. Так что интернет местный 5 кук 1 час.

[ ] Отель старый требует ремонта, как и вся Куба. Отельный гид Саид, вводит в заблуждение. Всю информацию от него не нужно воспринимать как истину;) Отзывы по его словам пишут сами гиды. Деньги меняйте в банкоматах в Варадеро, курс хороший 1 кук 67-68рублей. Заселяться лучше в корпуса подальше от ресепшена, так как люди очень сильно орут до 5 утра, отель ни разу не 4*. Слабая тройка. Очень слабая. Вечные очереди, везде. К этому привыкните быстро. Убираются плохо, давай чаевые, не давай. Паутина под тумбами и во всех углах, пол мыли сами. Воду приходилось просить у горничных, писать записки, и набирать в прок в барах. Горничных не поймать)). Есть так называемый диамонд клаб. За 13кук в сутки с человека вы получите преимущества в виде захода в рестораны вне очереди и элитный алкоголь, если джеймисон можно таким назвать.

Есть спорт зал, практически не работают тренажеры, есть сауна-не работает, тенисный корт-не работает, футбольное поле на ремонте. Баскетбольная площадка есть, нет мячей. Комары и мелкая мошкара по вечерам, по балкону бегают муравьи, пару раз были замечены в номере, возьмите средства, помогут).

Море и солнце - шикарно, слов нет. Пляж хороший, лежаки на 70% продавлены или сломаны. Анимация-слабенькая, из интересного было акрабатическое выступление и шоу в воде, в остальном просто танцы местных.

Рассказ получился смазаный и скорее негативный, однако один разок приехать можно, все таки Куба интересна. Но все взрослые члены моей семьи (нас было 9 человек) сказали,что больше сюда ни ногой)))

Отель не рекомендую! Пегас не рекомендую! Будут вопросы обращайтесь.

Добавлено 26.12.19 15:34 (2 454 символов в тексте)

23:02 26.12.19

Нахожусь в отеле с 15.12, по настоящее время теле2 работает на ура! Не знаю почему он у Вас не работает. Я ежедневно разговариваю по вацап и вайберу, бывают разговоры более получаса один. Я думаю Вы звонили по обычному номеру у вас списывались деньги и вас отключали.

16:45 27.12.19

Александр, посоветуйте, пожалуйста вместо теле-2 от какого оператора интернет подключить? Чтоб оставаться на свчзи.

19:40 28.12.19

вклинюсь в разговор, извините. просто изучала вопрос связи, т.к по работе невозможно будет без неё. всё,кроме теле-2 дико дорого и прерывисто. купила себе симку международную дримсим, по ней тоже платёж 250 ру за 50 мб, но,вроде бы как, связь непрерывная и без сбоев. коллега летал с ней и говорит, что дорого, но надежно. Теле2 у него тоже сдох внезапно, не ловил сеть

Все отзывы Александр (1)