Регистрация: 23.01.14
декабре 2019
02.12.19 - 16.12.19

Отличный отель

Отель соответствует описанию и отзывам. Все очень хорошо. Отдыхали ровно 2 недели, парой. Рядом есть все необходимое - магазины, кафе, аптеки. До моря близко, и большой бонус - это два прекрасных пляжа - Ката и Карон. До Каты минут 10-15 пешком, до Карона 15-20мин. У отеля есть трансфер на пляж, мы пользовались только однажды.

В номере чисто, светло, все исправно работает. Все выглядит новым, простыни белоснежные. Никаких жуков-пауков-тараканов.

Чай, кофе пополняется по мере необходимости.

Звукоизоляция на 4))

Персонал на ресепшене любые просьбы и вопросы решали быстро и с улыбкой.

Рядом, сразу справа от отеля, небольшое кафе Mama Daeng, выглядит невзрачно, но очень вкусно, порции большие и дешево. Пад тай и Том Ям обязательно там попробуйте. Рекомендуем.

Если пройти немного налево - будет магазин Супер Чип, можно найти все необходимое и ценник ниже, чем в 7/11.

Правее от отеля, на противоположной стороне от отеля находится фруктовый и рыбный рынки, они дневные, примерно по 19-20.00 работает. Там цены выгоднее, чем на рыночках по пути на пляж.

Обменников достаточно на улицах, но опять же, чем ближе к пляжу, тем ниже курс.

По поводу завтраков.

Нас все устраивало более чем. Мы всегда приходили в районе 7 утра. Выбор есть.Все вкусно.

Чистота расположение сервис завтраки.
нет
Добавлено 26.12.19 15:42 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы annamo978 (1)