Регистрация: 26.12.19
декабре 2019
23.12.19 - 25.12.19

Возвращаться не хочется

Абсолютно негибкий и нелояльный отель. Предназначен для отдыха, в первую очередь, шумных и пьяных товарищей.

По порядку:

отдыхал там вместе с компанией с 23.12.2019 по 25.12.2019.

Начнем с того, что при таком количестве номеров принимающих менеджеров на ресепшн всего 2-3 человека. В итоге простояли в очереди минут 30.

Номера очень маленькие. Двум гостям проблематично развернуться. Для вещей один маленький шкафчик расположенный в неудобной узкой нише.

После полуночи по территории ходят и орут пьяные компании (орут, в основном, что-то нецензурное). Ни разу не видел никого из службы охраны (ведь таких буйных гостей нужно и можно успокаивать, закон о тишине никто не отменял).

Еда однообразная и обычная. На ужин только гриль спасал. На завтраках есть кашу невозможно (как можно испортить овсяную кашу - ума не приложу!).

Вишенкой на торте стал такой неприятный момент:

в номере была оставлена компьютерная мышь (дорогая, от одной известной компании). Обнаружил пропажу еще в поезде. Сразу как приехал домой позвонил в отель и попросил поискать (место, где она могла потеряться всего одно - под полкой у изголовья кровати. На что мне ответили, что сейчас в номере уже другие гости и их беспокоить не будут (времени было 20:40, то есть еще даже не 21:00). Это очень странно, так как нет ничего страшного в том, что бы попросить у гостя сделать дополнительную уборку.

Также странно то, что уборка делается некачественно. Иначе бы мышь была найдена сразу после выселения при подготовке номера к новым гостям. Почему я в этом уверен? Потому что вдоль спинки кровати на ковре лежат опилки, которые остались, судя по всему, с тех пор, как эту спинку смонтировали. И если не убрана даже стружка, то что уже говорить о том, как качественно делается уборка под кроватью?

Мне обещали перезвонить на следующий день после выселения гостей в 12:30, но так и не перезвонили. Звонил только. После 15:30 а мои звонки вообще перестали отвечать. В итоге я дозвонился до службы бронирования и только там мне передали от ресепшн, что мышь не нашли.

Ну еще бы!

Отношение к отдыхающим такое, что возвращаться не хочется.

Большая территория большая СПА-зона
обслуживание сервис уборка администрация
Добавлено 26.12.19 16:33 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)