Регистрация: 28.01.14
ноябре 2019
29.11.19 - 08.12.19

без питания

Нам все понравилось

Это наше первое посещение Гоа, но первое Азии. Поэтому ко многому мы были готовы. Прочитав отзывы об отелях в Индии не рассчитывали на суперлюкс. Этот отель нас приятно удивил Заселили нас в 8 утра, по прибытию, без доп оплаты. Номер мы выбрали на втором этаже, предлагали ещё на первом. В номере гостиная, спальня, кухня и ванная. Есть балкон. Все чисто, аккуратно. Белье , полотенца, все чистое. Убираются по запросу без проблем. Есть холодильник, телевизор, вентиляторы, мы брали ещё кондиционер. Хороший надёжный сейф на ресепшене за 40 рупий в день. Персонал все приветливые, говорят на английском языке. Завтрак кофе, сок, тосты и джем, но мы им не пользовались.

Недалеко от отеля если идти к морю есть прекрасное кафе Оазис. После него нигде не вкусно, настолько бесподобно у них готовят.

Если говорить ещё о местоположение отеля, находится он на дороге из Арпоры на Вагатор. Очень удобно тем ,кто снимает байк не надо никуда выезжать можно сразу ехать в нужном тебе направлении. Кстати байк тоже можно снять здесь же в отеле. Песочный пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля. 500 м это если идти до чёрных камней. Мы на такси за 200 рупий ездили купаться на Вагатор. По этой же дороге ездят автобусы во всех направлениях. Но дорога совершенно не мешает спать и находиться в отеле, шум не слышно. Если идти налево от отеля там супермаркет family mart. Если направо и повернуть направо ещё раз на перекрестке, то большой супермаркет Оксфорд. Местоположение очень удобное. Подводя итог, могу сказать, что это отель для для пар без детей, активных людей, которые будут брать байк.

Чистота вежливость
Не увидела
Добавлено 26.12.19 16:39 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)