Регистрация: 07.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
11.12.19 - 23.12.19

Сказочный отпуск!!!

Надеюсь мой отзыв поможет тем туристам, которые сомневаются в данном отеле или собираются отдыхать здесь... И так, начнем😊:

Турагентство Пегас-Туристик, авиакомпания Северный ветер.

Вылет в 6:10 Шереметьево, кормили 1 раз далее напитки(сок, вода, чай в неограниченном количестве). Перед посадкой заполняли миграционые карты. Прилетели в аэропорт Puerto Plato в 11:20 по местному времени. В аэропорту ручную кладь не досматривали, хотя я очень переживала, что выбросят мой "московский перекус"! Быстро расположились в комфортабельном автобусе и через 15-20минут были уже в отеле. Оставили свой багаж в амфитеатре и пошли на обед(основной ресторан, где проходили завтрак, обед и ужин). После обеда вернулись в амфитеатр, получили конверт с карточками на полотенца, карту отеля, одели браслеты, сообщив, что ключи от номера дадут не раньше 15:00(горничные не успевают с уборкой). Хотя в дальнейшем я поняла, они никуда не спешат))). До обеда горничные забирают грязные полотенца, которые ИМЕННО лежат на полу, забирают. После обеда, они убираются неспешно и возвращают чистые полотенца! Но!!! Пару раз я не досчиталась полотенца для ног, поэтому нужен контроль)! Из мыльно-рыльных принадлежностей кладут мыло, шампунь и кондиционер. Минибар пополняют ежедневно: 2 бутылки воды, спрайт, кола.

Встреча с гидами(Максим и Ленур)была на следующее утро. Вводят в курс дела и рассказывают о экскурсиях, при покупке которых на встрече, дают скидки. Также можно сразу забронировать обратно место в самолёте. Стоимость услуги в районе 30$.

Не дожидаясь 15:00, я подошла на ресепшен с конвертом, шоколадом " Алёнка " и сопроводительным письмом, и "вуаля" нам дали ключи. Наши номера находились на 2 этаже с видом на бассейн, где проходила вся анимация. На счет анимации: аквааэробика, разные конкурсы, бинго проходила именно в этом бассейне. Если нет желания участвовать, аниматоры не приставали.

Есть аля-карт в 3 ресторана: мексиканский, итальянский (они находятся рядом напротив амфитеатра) и рыбный (рядом с бассейном, где проходит анимация). Записывает русскоговорящая девушка в рыбном ресторане. Лучше записаться в начале отдыха, потом оочень много народа! 4раз можно записаться в понравившийся ресторан. Мы этого не сделали, еда практически такая же, как и в основном ресторане, нет смысла.

В основном ресторане есть и мясо, курица, рыба, макароны, разные закуски, омлеты, глазунья, каша-овсянка, супы, фрукты (ананасы, маракуя, папая, бананы, арбузы). Утром дают йогурты, но они сметались в секунду. Я подходила и просила для детей, выносили по одному на ребёнка)).

В обеде было мороженое, очередь за ним собиралась большая)).

На счет грязной посуды: лично нам не встречалась. Единственное, не хватало ложек, их надо было дожидаться, чтобы покушать суп.

На счет анимации, как выше я писала была в и около бассейна. Вечером ежедневно в амфитеатре в 20:45 было шоу, на любителя). Перед шоу дети с аниматором танцевали пару танцев, но эта мини дискотека была не каждый вечер. Иногда были конкурсы для детей (пели песни, танцевали).

Океан....... волшебный..... вода прозрачная.... Флаг был и красный(нельзя купаться), и жёлтый, и зеленый))). Но! Пляжа два, поэтому, если на одном купаться запрещено, на другом можно(левее).

Есть небольшие джакузи, где можно сделать классные фото, полежать и расслабиться в гамаке с коктейлем...

Один раз в неделю около главного ресторана продают сувенирную продукцию, заплетают косички. Там ничего не приобретали, ходили в супермаркет Плаеро. Кому интересно как его найти, напишу по запросу.

Отель работает по системе все включено, НО есть 4 платных услуги:

1. Интернет

2. Зонтики на пляже

3. Сейф в номере

4. За утерю полотенца или карточки на полотенце

Вроде написала все, если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Если Вы еще сомневаетесь, и я что-то упустила, пишите, не стесняйтесь! Мы ужасно переживали, лететь в такую даль, да ещё с тремя детьми, но наши "тараканы" развеялись в первый день!

Наш отдых получился суперским, отдохнули на все 100%!!!!!!! Обязательно вернемся сюда!!!!!!!!

Пляж Отношение персонала к отдыхающим Вкусные коктейли
Нет
Добавлено 26.12.19 16:42 (4 093 символов в тексте)

16:24 29.12.19

Спасибо за отзыв. Мы в феврале летим в этот отель с детьми от 4 до 9 лет. Подскажите, куда с ними лучше сходить? Брали ли экскурссии и какие? Плавали ли с маской?

23:33 30.12.19

Здравствуйте, по экскурсиям ничего вам не подскажу, мы не ездили. Маски не брали, дети плавали под водой с камерой, рыбки были, но они невзрачные ( не такие красивые как в Красном море)

09:51 31.12.19

Спасибо. Вечером прохладно и надо от комаров брать что-то?

14:09 31.12.19

В начале отдыха были кратковременные дожди, вечером укрывалась палантином, дети кофточки. Комаров не видела, хотя с собой брала от комаров

22:47 04.01.20

Подскажите в отеле есть прокат виндсерфинга?

11:55 06.01.20

Здравствуйте. Не знаю предоставляет ли отель данную услугу, но видела серфингистов на волнах

20:06 05.01.20

А как пляж, есть ли волны, водоросли, какой заход, хватает ли лежаков?

20:52 05.01.20

Волны очень большие, когда висит красный флаг. Заход в море без камней, постепенный, вода прозрачная. На счет лежаков, утром они есть, после 10 утра уже проблематично найти свободный

20:58 05.01.20

За время вашего отдыха сколько дней висел красный флаг, сколько дней не купались или купались? В некоторых отзывах пишут, что за 10 дней купались только один раз!?

14:15 06.01.20

Подскажите
1) По какой симке дешевле звонить на Родину.
2) Насколько строго контролируют вес ручной клади в аэропорту?

14:23 06.01.20

В аэропорту в смысле в Москве.

18:28 07.01.20

Симку мы не приобретали, здесь Вам не подскажу.
Ручную кладь не проверяли. Кстати, обратно действительно лучше вещи раскидать в ручную кладь, иначе за перевес берут 56$. Ручная кладь без ограничения! Кофе, фрукты, косметика, приобретенная в Доминикане , можно брать только в багаж!

00:39 08.01.20

Здравствуйте. Какого возраста ваши дети? Как там обстоят дела с медицинским обслуживанием? Собираемся туда с двумя малышами. 2 года и 7 мес. Очень боюсь честно говоря))

11:47 08.01.20

Здравствуйте, на встрече с гидом Вам расскажут о мед. страховке и мед. обслуживании. У Вас на руках будет франшиза (изучите её), где указаны телефоны (отвечают русскоговорящие). При любой проблеме можно подойти на ресепшен, попросить набрать гида (Ленура или Максима) и Вас соединят.

11:53 08.01.20

Вообще, с любой проблемой гиды стараются помочь по телефону или при личной встрече

11:35 08.01.20

В основном едем туда отдыхать ради купания в океане, пожалуйста подробнее про пляж и океан, за время вашего отдыха сколько дней висел красный флаг, сколько дней не купались или купались? В некоторых отзывах пишут, что за 10 дней купались только один раз!? Расскажите пожалуйста! Территория отеля большая, есть где погулять, вечерами не скучно?

13:11 12.01.20

Добрый лень!
Подскажите, а в самолёт еду и Питье для ребёнка можно своё, и в каком количестве?
Турбулентность была?
В отеле на завтрак каши были? И еда там как, не перченая?
И напишите про супермаркет как его найти?
Заранее срасибо

13:17 13.01.20

Здравствуйте, да детское питание без ограничения. Кстати, в самолете дают разное питание взрослым и детям.
Турбулентность была, без неё никак).
По поводу завтрака: дают овсяную(геркулес) кашу с добавлением корицы. Каша была только одна! Также утром есть йогурты, очень нравились моим детям! Из быстро разбирают((, я подходила к поварам и просила.
Еда не острая.
Супермаркет:
Выйти из отеля повернуть направо, дойти до перекрёстка, пойти налево, дойти до беседки(она довольна большая, стоит в центре на небольшой площади), обогнуть ее слева и идти прямо. Вскоре увидите справо вывеску Плаэро. Это ложный минимаркет, не тот!!!! Вам надо идти дальше прямо, переходя перекресток. Вскоре дойдете до местной трассы(там светофор), как дойдёте, увидите супермаркет Плаэро.
Мы в 1 раз побродили))), но надеюсь Вам мои подсказки помогут. Кстати, гиды тоже объясняют маршрут до магазина

23:03 13.01.20

Ой, спасибо Вам огромное. Очень помогли)

Все отзывы Rimma1983-153 (2)