Регистрация: 26.12.19
июле 2019
01.07.19 - 17.07.19

Деткам отлично отдыхается в Азовском!

Этим летом мы открыли для себя Азовский и влюбились. Место чудеснейшее!

Находится в восточной части Крыма на берегу Азовского (!) моря. В отдалении от других баз отдыха, населенных пунктов и главное - от городов! Свежий воздух, покой и пение птиц по утрам - волшебно!!! Развлечения рассчитаны на детей, есть батуты, на них можно прыгать хоть весь день (бесплатно), городки с лазилками и, конечно аквапарки! Детям просто не возможно было оторваться от этого прекрасного развлечения. А в маленьком аквапарке ещё и детское джакузи)). За горками и бассейнами все время неотрывно следила целая команда спасателей и наш папа)) а я могла пока привести себя в порядок в СПА центре на территории курортного комплекса. Вообще очень удобно, все рядом в пешей доступности. В том числе и море)))) рукой подать, идти спокойным шагом не больше 7 минуток, и вот оно морееее! Пляж не огорожен, но на побережье рядом никого нет. Все усеяно белыми ракушками, фотосессии у нас вышли что надо)) пляж с пологим заходом в море, песок на дне. Так что очень удобно с детьми.

Удобно и питание! Не нужно ничего готовить и заморачиваться с покупкой и хранением продуктов! Все уже есть и три раза в день на шведском столе) при все при этом, еда всегда качественная, свежая и очень вкусная! Поварам большое спасибо! Дети и супруг остались довольны питанием, а я, понятное дело, довольна дважды)))

Номер у нас был двухкомнатный, простой, но достаточно комфортный, для семьи из 2 взр и 2 детей вполне. Благодарим Азовский за тёплый приём, гостеприимство и хороший сервис!

Уединенная территория питание сервис
Не обнаружено)
Добавлено 26.12.19 16:54 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)