Регистрация: 26.12.19

Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Всем добрый день. Пишу отзыв, основываясь исключительно...

Всем добрый день.

Пишу отзыв, основываясь исключительно на свое мнение, но возможно с кем-то оно совпадает.

Все по порядку.

Про туроператора ничего писать не буду, все было хорошо.

Про отель. Приехали мы в 7 часов утра, забронировано у нас было три номера, уставшие от бессоной ночи + дети.

Сотрудник на ресепшене естественно нас не заселил, сказал нет свободных номеров, мы не ругались,т.к. понимали и знали, что заселение после 14:00, но 20 $ сделали чудо, нам дали ключи от 2-х номеров из 3-х, третий получили после 12:00.

Одели нам браслеты и мы пошли на завртак. Помещение ресторана очень большое, рекомендую к середине либо к концу времени, отведенного на питание, потому что отдыхающих очень много и иногда тяжело было найти столик для нашей большой семьи. Питание хорошее, на завтрак блинчики, яичница, омлет, молочная каша, сосиски, картошка и большой стол с овощами, сырами, колбасами, фруктами, сладостями и т.д.

На обед всегда 2-3 вида мяса, различные гарниры, 2 вида супа и десерты, на ужин примерно также, только естественно блюда другие.

В общем голодными точно не останетесь.

Для тех, кто не любит баранину, имейте ввиду, что предлагается выбор блюд из курицы,индейки и рыба.

Пляж.

Для такого количества отдыхающих пляж очень хороший и достаточно просторный. Пляжные полотенца выдают по карточкам (карточки дают сразу по приезду в отель), получить и обменять можно в SPA на самом нижнем этаже. Море чистое, вход- есть галька, для детей лучше одевать специальную обувь, но если не особо чувствительные, то можно и без нее. На пляже есть снек бар, при желании можно там очень хорошо покушать и не ходить на обед, делают вкусные местные лепёшки. Так же есть бар, в котором наливают пиво, кофе, чай, воду и местные юппи))), дают очень вкусный айран. Между отелем и пляжем есть дорога,есть подземный переход, вход прям с территории отеля, в общем это вообще не напрягает.

Бассейны и горки хорошие, и дети, и взрослые с удовольствием катаются и плавают, есть где развернуться и для игр, и для спокойного плавания, с лежаками проблем особо не наблюдалось. Около бассейна так же есть бар, в котором можно заказать все, и снек бар, в котором делают вкусные лепешки и разнообразный фаст фуд.

Номера.

Вполне себе хорошие и свежие, очень понравилось, что в первом корпусе почти везде вид на море. Убирают каждый день, за 12 дней у нас 3 раза меняли постельное белье и в номере было очень много полотенец)))(один раз положили повторно чистый комплект). В номере мини бар, воду пополняют ежедневно. Сейф в номере платный, у нас был даже вай фай , потому что наш номер находился прям над ресепшн.

Для детей:

Есть бассейн детский, горки, мини диско. Есть мини клуб, но про него написать ничего не могу, т.к. не отдавали туда детей.

Для взрослых:

Бары.

Спиртное съедобно, в коктейли добавляли очень много льда, (вино было, но пить его невозможно совсем). Все бары работают до 23:00.

Анимация, дневная ни о чем вообще, вечерняя-иногда можно посмотреть представление для разнообразия.

Магазины и рынки недалеко, в соседнем поселке, в Конаклы, рядом с самим отелем тоже есть несколько магазинчиков, сувениры, сумки, алкоголь, продукты.

В общем отдых удался, впечатление очень хорошее, всегда и везде можно найти недостатки потому, что нет предела совершенству.

По данному отелю резюме-хорошее сочетание цены и качетсва.

Отель рекомендую.

Добавлено 26.12.19 16:57 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Milana (1)