Регистрация: 26.12.19
декабре 2019
08.12.19 - 15.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

дешево и отлично

Мой отзыв будет сугубо положительным,ибо отдохнули, надеюсь с моим будущим мужем, мы просто супер за три копейки в общем.Попали еще до праздников,народа было не много,но на удивление много внимания от персонала и редких чаевых им было реально не жалко.Первая линия это всегда плюс,пляж неплохой,его можно назвать песочным и общим,если пройти к соседям,то заход у них практически идеальный,но и у нас по ступенькам можно ,только осторожно,так же есть пирс,где сразу глубина и есть что посмотреть.Это конечно не Шарм,но несколько прикольных кусочков кораллов есть и рыбки тоже,вода чистая, а вот теплой ее назвать не могу,приходилось привыкать,а утром вообще только загорали,ждали,пока прогреется.

Номер нам дали просто шикарный как за такие деньги,с частичным видом на море,ничего при этом не вымогали.Внутри все очень прилично,конечно не идеально,но видно,что обновление было не так давно,понятно что шансов на такой номер в сезон было бы не много.Территория конечно не большая,анимации в общем нет,но все чисто,ухоженно,для спокойного отдыха для пенсионеров,просто пар или молодоженов вариант отличный

По питанию все просто.Голодным никто не останется,завтраки скромные,обеды такие ,чтобы набить желудок,а ужины по-вкуснее,как-то даже по домашнему,плюс всегда можно разнообразить меню в городе,мы на простой маршрутке ездили в центр ,на рыбном рынке три раза покупали готовых больших креветок по десятке за кило и просто кайфовали.Спиртное в отеле самое простое и не самого высокого качества,поэтому мы основательно затарились в дьютике,а на баре пили простую водичку и иногда пиво.Персонал неплохой,никто нас не напрягал,никаких конфликтов ни с кем мы не наблюдали,школьного английского было вполне достаточено,русский по-моему только делали вид,что понимали.Для связи советую купить местную симку или в аэропорту или на Шератоне,так намного удобнее и будете в дрступе всегда и везде.В отеле очень много людей,которых видели только по утрам,а потом они просто разъезжались по экскурсиям,да и время сейчас для этого просто отличное абсолютно не жарко и цены приятные.Так что отель можно рассматривать парам,пенсионерам и одиночкам,которые ищут именно спокойного отдыха,а семьям с детьми и молодым,которые ищут тусовки тут будет однозначно скучно.

первая линия цена
не искали
Добавлено 26.12.19 18:05 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)