Регистрация: 17.01.18
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

"Замечательный отель!!!"

Соотношение цена-качество. Отдыхали в отеле 5 раз!!! Да 1.12 по 12.12. Отель замечательный!!!. Все кто там работает все на своём месте, все стараются ,и выполняют свою работу на 100%. С каждым годом они растут, и их рост очень заметный. Предыдущий раз были год назад. За этот год многое изменилось. Сделан ремонт во многих корпусах. Открыли рыбный ресторан в главном здании, где подают креветки, красную рыбу ,очень вкусный пирог с морепродуктами . С рыбного ресторана открыли ещё один выход на терасу, где можно смотреть вечером мультфильмы на большом экране, если вы с детками . Ресторан который на пляже работает с 12:00 до 17:00 . Раньше он работал с 13.00 до 15.00. В этом же ресторане начали печь замечательные блинчики. Понтон в конце стал шире. В дни нашего отдыха там был ремонт, думаю его уже закончили. Взрослый аквапарк уже с подогревом Ураааа!!!. Бар возле аквапарка уже со спиртным, раньше он был безалкогольным. Анимация вечерняя её поделили. Есть на пляже, есть возле главного здания. Наверное из-за большого количества людей, в момент нашего отдыха отель был заполнен на 90%. Многое изменилось в этом отеле только в лучшую сторону. И читая предыдущий отзыв многоуважаемой дамы из Латвии ,моя старшая дочь плакала. Мы сначала подумали что это ошыбка (попутал отели), потом подумали что это розыгрыш. А сейчас понимаем насколько коварны бывают люди. Все кто решается ехать в Royal Albatros Moderna езжайте и не думайте. Отель замечательный ,всё моется и убирается ,чистота идеальная. Все дорожки мылись шампунями ,младший ребёнок на мини-диско танцевал в носочках, придя в номер они были чистые.За 5 раз пребывания в отеле ни разу не встретили грязной посуды ,грязных столов, очередей. Ни разу не было проблем со здоровьем. Всё очень вкусное в ресторанах, кофе восхитительное🥰. Соки были: утром фреш ,по территории отеля на барах были пакетированные соки( гуава ,манго ,томат). В спорт баре делают замечательный мохито. Пиво два сорта, к нему дают орешки. Безопасность возле басеинов 5+!!!! После прочитанного отзывы, обидно за людей которые в нём работают. Они вкладывает душу в этот отель ,и работает на износ, чтобы всем нам угодить. отдыхающие вы просто улыбайтесь им, и они с радостью вам помогут ,если это будет нужно. Этот отель могу назвать семейным. Куда бы мы ни ехали ,всё равно мы возвращаемся к тебе. И очень много таких как мы. Которые 2, 3 ,4, 5 ,8 раз отдыхают. Надеюсь что мы не второй сорт, как писалась предыдущем отзыве 🙉.

Любим тебя наш любимый Royal Aльбатрос Moderna!!!!!

До скорой встречи в 6 раз!!!!

Развлечения и спорт

Все
Отсутствуют
Добавлено 26.12.19 22:17 (2 559 символов в тексте)

13:10 28.12.19

Здравствуйте, Уважаемая Оксана!

Шлем самый теплый привет из Роял Альбатрос модерна!

Мы были счастливы встретить Вас вновь у нас, и мы безгранично благодарим Вас за то,что предоставили нам возможность вновь проявить наше гостеприимство!
Благодарим за прекрасные комментарии и будьте уверены, что мы будем всегда рады видеть Вас в числе своих Гостей.
До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

19:16 13.01.20

Подскажите, это набка,сильно ветренно?

22:36 22.01.20

Доброго времени суток! Предыдущие 4 раза с погодой везло, ветра не было( отдыхали ноябрь , декабрь, январь) . В этот раз были в декабре 12 дней, из них 4 был ветер😟

14:22 15.01.20

Ддень) расскажите про рыбный ресторан ,раньше его не было
Раньше креветки давали по средам в средиземноморском ,а как у Вас было?
Едем в 3й раз,все всегда было идеально,но что-то последние отзывы все чаще с недовольством появляются
И за ремонт понтона, сейчас он уже закончен вроде,но пишут о строительном мусоре в воде ...
Спасибо

22:42 22.01.20

Доброе время суток! В рыбном креветки были каждый день , их подавали с рисом. Били также по средам креветки во фритюре. По суботам стейки красной рыбы. Когда мы были понтон был в стадии ремонта. Отель замечательный и меняется только в лучшую сторону.

Все отзывы oksana-vakhna-877 (2)