Регистрация: 16.01.19
сентябре 2019
30.09.19 - 04.10.19

Прекрасный отель

Это был наш второй отель на Тенерифе. Бронировали заранее на букинге (260 евро 5 ночей), причем на момент заезда цена выросла на 100 евро, но мы оплатили по цена брони. Маленький уютный отель, весь в зелени и в цветах, везде очень чисто. Очень! Кусты стригут, бассейн чистят. Номер состоит из отдельной спальни, гостиной и мини-кухни, все достаточно просто, оформление в стиле IKEA. Есть плита,микроволновка. Большой балкон.

Уборка незаметная каждый день. Полотенца, шампунь, гель для душа меняли/пополняли каждый день. Понравилось почти полное отсутствие людей, на завтраках видели может человек 10-15 :) На завтраке большой выбор мясной нарезки,сыров, фруктов, есть натуральный сок, десерты. Завтрак хороший, каждый день было что то новое! Рядом центр города с ресторанами, для тех кто на авто - расположение удобное. Персонал отзывчивый, всегда готовый помочь. В отеле на русском не говорят, будьте к этому готовы. Есть спортзал с панорамным видом на океан.

В бассейне были один раз (просто не успевали везде) - очень чистый бассейн с удобным заходом. Путешествовали по острову на авто. Припарковаться можно возле отеля без проблем, места для парковки были всегда.

Вообще, Лос-Реалехос славится красивыми пляжами - La Fajana, Castro и El Socorro.

За отелем проходит довольно таки обрывистый променад с пальмами вдоль океана, здесь есть могучие заросли пальм, небольшая крепость Galeria La Fajana на уступе и пляж внизу.

Объездили весь остров, пляжи Абама, Бенихо, Тереситас, Сокорро, Арена, Лос Гигантес - достойны для посещения. Побывали на рыбалке в Атлантическом океане, прокатились на водных горках в Сиам парке.....посмотрели все представления в Лоро парке и самое главное поднялись на вершину вулкана Тейде, где на высоте 3718м выпили по бокалу шампанского в честь дня рождения! Не забываемые ощущения! Тенерифе - остров, куда хочется вернуться!

Видео клип нашего отдыха на Тенерифе:

Пляж Абама

На рыбалке

Пляж Бенихо

Пляж Тереситас

На вершине Тейде

Развлечения и спорт

Добавлено 27.12.19 10:25 (1 949 символов в тексте)