Регистрация: 31.07.12
декабре 2019
15.12.19 - 25.12.19

4.2

Веселый отель

Добрый день, всем! Вчера прилетели домой, а уже хочется обратно :)

Отель понравился, нас заселили сразу хорошо. Номер 703 на первом этаже с видом на дорогу, но меня все устроило, т.к мимо никто не ходил, между пальмами была натянута большая веревка для сушки белья, а так как нас было трое и как развесить три полотенца, купальники, туники-рубашки на маленьком балконе, я не представляю. В номере было чисто, все работало. Через день вешали табличку Клининг, убирались очень хорошо, всегда меняли постель, полотенца, приносили воду, чайные наборы. Оставляли на чай.

Снижаю оценку за сервис из-за интернета (постоянно вылетал) и отсутствие телефона в номере. Были 4-мя семьями и собраться в кучу иногда было проблематично, ватсапа нет и телефона тоже :).

Если планируете жить на первом этаже, то возьмите с собой фумигатор. Они приносят, но один, а т.к. в ДеЛюксе две комнаты и есть выход на улицу с двумя никакие комары будут не страшны.

Питание для веганского отеля очень хорошее, есть молочная каша, лепешки, суп, рис с овощами, тосты, блины, ча. кофе, молоко, мюсли и фрукты. Но наши мужчины предпочитали завтракать в шеках (омлет с ветчиной и сыром, банановые блинчики, чай с лимоном или кофе). Но здесь дело выбора каждого.

Бассейн чистый, музыка, можно вечером принести свою колонку, можно подключиться с телефона через колонку бармена без проблем. Никто не гоняет, танцую хоть до утра, что мы пору раз и делали :).

Море бесподобно, еда самая вкусная в silver wave (налево), рыбу лучше всех готовят В Самоваре. Пляжные вечеринки хороши у Николая (второе справа кафе) и в silver wave. Вечером ходили к Майку (привет из Челябинска если пойдете), далее выше по улице за большим ТЦ стоит девушка Соня и продает фрукты, просите скидку, скажите, что пришли по отзыву из интернета (обещала про них написать).

Ну и в общем всем хорошего и позитивного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Расположение красивая большая территория
Вай-фай отсутствие внутренних телефонов комары
Добавлено 27.12.19 10:51 (1 857 символов в тексте)

19:29 28.12.19

Читаю и самой не терпится опять в нашу деревню, очень хорошо, что Вам понравилось, мы сами в 4 раз собираемся в этот же отель, скажите пожалуйста курс какой сейчас?

19:39 28.12.19

Добрый день! За 100 долларов 7200 рупий

23:30 28.12.19

Татьяна, добрый день. На какие-то экскурсии ездили, что-то посоветуете? И массаж в вашей кампании кто-то делал (по стоимости и месту сориентируете)? Спасибо.

19:32 05.01.20

Добрый день, Анатолий! Мы взяли экскурсию на статую Шивы, ооооочень длинный трансфер, смотреть там особо не чего, забирали из отеля в 5 утра, в общем 17 500 на семью были выброшены на ветер. Ещё брали на пляже рыбалку, весело, рыбы не поймали, но зато дельфина увидели. Если всё же решите что-то посмотреть, то обратитесь в 13 ларёк к Салему. Там русская женщина возит не по турист маршрутам, разговарили на пляже, народ был доволен. Массаж не брали, но видели спа прямо в отеле, на пляже тоже постоянно предлагают, также среди магазинов были пару салонов.

16:22 29.12.19

Так же читаю ваш отзыв и считаю дни до отлета в наш Байк.

19:47 29.12.19

Я очень за вас рада. Именно ваш предыдущий отзыв вселил в меня уверенность ехать именно в этот отель. Желаю вам приятного отдыха 😘

12:13 30.12.19

Везде пишут что там полно плесени в номерах,так ли это?

19:25 05.01.20

Добрый день, Александр! У нас было забронировано 4 номера. Нам дали сразу нормальный, у друзей внешне было всё нормально, но был сильный запах, после обращения на ресепшен, пришёл уборщик и всё обработал каким-то средством. Больше запаха не было. Ещё одни сразу доплатили 100 долларов и заселились в премиум делюкс с видом на море. И ещё один был эконом, это номер без балкона и меньшей площади, там минус в том что кондиционер дует сразу на кровать.

10:33 03.01.20

Татьяна подскажите в каком магазинчике меняли доллары по 72 .рупии.

19:19 05.01.20

Добрый день, Ольга! В 13 ларьке у Салема. У него же заказывала серьги из своего золота и дочке серьги из их серебра.

08:03 06.01.20

Спасибо, Татьяна

05:39 14.01.20

Скажите пож интернет в номере ловит? Платно или нет?

07:07 14.01.20

Добрый день! Про интернет я подробно писАла в отзыве. Он есть, но ежедневно пропадает и нужно идти на ресепшен за новым паролем

14:23 14.01.20

Добрый день! Если у нас оплачен номер эконом, можно ли на месте попросить хороший номер. Доплату предлагать сразу, или сначала посмотреть, что предложат? Какие номера лучше просить и в каких корпусах?

06:27 24.01.20

Добрый день, Алена! Заселение я подробно описала в своем отзыве, какие корпуса лучше сказать не могу!

13:41 23.01.20

Здравствуйте! Подскажите , доп. Место у вас какое было ? Сколько спальных мест в Делюксе ?

06:26 24.01.20

Добрый день, Настя! Допместо у нас был полноценный раздвижной диван.

10:24 24.01.20

Спасибо!

11:06 29.01.20

Собираемся первый раз в Индию. Выбрали этот отель по отзывам и расположению.
В принципе хотим просто солнце тепло и океан))
Подскажите пожалуйста, что с банкоматами и вообще обменом валюты?
Подскажите реально "съедобные места ")) лечу с дочкой ей почти 12, привереда немного в еде
может есть места , где понимают и говорят по-русски))
Расскажите немного о местных - приставучие? или может особенности в общении?

Буду благодарна за информацию. Спасибо

12:13 29.01.20

Добрый день, Юлия! Банкоматами не пользовались, но рассчитаться по карте можно везде и в магазине, и в ресторане, и даже в шеках на пляже. Про обмен валюты я писала в отзыве подробно, про то где покушать тоже. Еда очень вкусная, у нас были дети 13 и 15 лет, проблем с питанием и выбором не было. Все хорошо говорят по-русски. Приставушки только на пляже продавцы, но если не вступать в разговор, то они вас запоминают и через пару дней теряют к вам весь интерес. Еще если выйти из отеля и прямо сразу перейти дорогу напротив отельных ворот, то будет тропинка ведущая прямо на пляж к silver wave, эта дорога для тех кто не желает идти через торговые ряды и слушать КУПИ-НУ КУПИ-А :). Еще можно уезжать на пляж Мобор в самый конец, заказываешь трансфер (бесплатный) у Майка и вас отвезут и привезут в удобное для вас время. Там нет продавцов, т.к рядом 5*отель и их по-видимому гоняют.

12:21 10.02.20

Добрый день! Татьян спасибо вам огромное за подробнейший рассказ про отель. Мы забронировали с 15 марта. Жду не дождусь отпуска.

Все отзывы Татьяна (12)