Регистрация: 07.10.19
декабре 2019
08.12.19 - 18.12.19

Хороший отель

Отель нашей семье понравился. Нас разместили в номере 420 ( приехали мы в отель примерно в 10, в 11 мы уже позавтракали и были в своём номере, это очень оперативно на мой взгляд). Это примерно по середине территории отеля. Единственный минус такого расположения, если рано ложитесь спать, то будет мешать громко играющая музыка по вечерам (мы быстро привыкли). Номер, я так поняла, что без ремонта, но нам это никак не мешало. Хороший просторный номер с балконом и красивым видом на бассейны. А самое главное для нас это была двухъярусная кровать для детей)))) Номер убирали откровенно плохо, то полотенец нет, то наволочку не одели, то грязное полотенце для ног оставят. (оставленный доллар никак не влиял на уборку). Но это всё такая ерунда, мы не обращали на это внимание. Территория отеля большая и красивая, мы много гуляли. Понтон, да длинный, но этого особо и не замечаешь, так как идёшь и высматриваешь морских обитателей. На четвёртом спуске нужно навести порядок с лежаками, всё как то коряво и не красиво. Море очень красивое, рыбки ручные))). В ресторанах кормят вкусно, много мяса и овощей, есть меню для маленьких деток (там всё варёное). Как то похолодало и нас угощали глинтвейном. В ресторанах чисто!!!! При нас не слышали, что бы кто то отравился. Очень понравилось, что в этом отеле весь персонал к гостям относится очень доброжелательно, всегда готовы помочь или что то подсказать. Взрослые горки понравились, понравилось и то, что спасатели не просто так сидят на своих местах, а реально контролируют процесс. Минус аквапарка в том, что маленький детский бассейн ледяной, а в бассейнах куда все спускаются с горок купаться запрещено. WiFi - слабенький (мы купили сим карту). За территорией конечно разруха и не красота, но это уже вопрос не к отелю. Если выйти из отеля и повернуть налево, то увидите рынок. Можно пойти ещё дальше и там тоже много разных магазинчиков со всякой всякостью. Спасибо Алесе, за информационную помощь)) В такой отель действительно хочется приехать ещё раз. Мои дети (6 и 13 лет), так вообще в полном восторге от отеля.

Юлия оценила сервисы

Большая территория чистота доброжелательность персонала хорошая и вкусная еда
Добавлено 27.12.19 12:42 (2 070 символов в тексте)

13:38 28.12.19

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Royal Albatros Moderna, Sharm El Sheikh.
Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания.
Мы сердечно благодарим Вас за самые высокие оценки и рекомендации.
Что касается уборки комнаты, пожалуйста, обратите внимание, что упомянутый вопрос будет доведен до сведения нашего Департамента уборки, и будут предприняты незамедлительные корректирующие действия наряду с надлежащей подготовкой персонала для удовлетворения всех требований стандарта чистоты. Благодарю за то, что указали номер комнаты, где Вы проживали.
Мы надеемся приветствовать Вас у нас ещё раз.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Юлия (3)