Регистрация: 27.12.19
ноябре 2019
30.11.19 - 11.12.19

Были в отеле в декабре 2019 с друзьями

Отдыхали в этом отеле с 30.11.2019г-по 11.12.2019г. По приезду заселили не сразу, только в 14.00., депозит оставляли 50$. Номер нам достался с видом на соседний отель, начитавшись отзывов были к этому готовы. В номере все было чисто и аккуратно, кондиционер, душ, туалет-все работало. Уборка каждый день, полотенца тоже менялись ежедневно. Понравилось удобное расположение отеля, рядом рынок Малин плаза, 7eleven, ну и всяких кафешек было много. Завтрак был однообразный, яйца, сосиски, которые не будешь кушать, ну и тайская еда- рис, лапша, так же чай, кофе, сок. Бассейн на крыше не понравился, вода в нем была мутная, ни разу не плавали. Брали байки на 10 дней по 200 бат в сутки, можно и по 150 найти. Ни паспорта, ни депозита не оставляли в залог,лучше дальше от отеля искать байки. Остались очень довольные, объездили практически весь остров. Брали одну экскурсию у местных( через отель на углу русская девушка, все подробно рассказала ) на остров Джеймса Бонда, остались очень довольны. А так ездили везде сами по картам maps.me. Отельный гид Рамиль был очень грубый. Пытался нам навязать экскурсии и разговаривал с нами на повышенных тонах. Купаться ездили всегда на пляж Ката Яй, всегда прозрачная вода и немного народу. А так в целом отель бюджетный и неплохой.

расположение цена
еда
Добавлено 27.12.19 13:44 (1 273 символов в тексте)

17:28 25.01.20

Какая стоимость такси от отеля до пляжа Ката (в одну сторону)?

20:36 25.01.20

300-400 Бат, но нужно торговаться.

Все отзывы Евгения (2)