Регистрация: 09.07.15
декабре 2019
19.12.19 - 26.12.19

ВСе понравилось - отдохнули отлично

Начну сначала с критики :) Так как главный менеджер говорил, что отзывы будут читать и принимать к сведению.:

1) Очень не хватало музыки на баре возле моря. В итоге все просили у кого был приемник делать погромче. ( Да есть музыка на пляже там где волейбольная площадка - но внизу ее вообще не слышно. ) В виду того, что пляж очень большой кто любит тишину могу бы ее найти , а возле бара лучше музыка чем галдеж.

2) Перекус возле пляжа - это наверно самое слабое звено гостиницы. Начало работы с 12-30 ( это так написано ) по факту открывалось позже без какой -либо привязки ко времени. И после открытия начиналась уборка, приготовление продуктов и все это так не спеша - что в очереди из 3х человек можно было стоять час! И после 5 го человека начиналось - то одно то другое окончилось, то вообще кетчуп - не нету и это при открытии. ТО зимой как-то хочется побыть возле моря не идти на обед перекусить на пляже . То Уважаемые менеджеры отеля сделайте Вы работу этого заведения с 10 -00 Поставьте туда более энергичного сотрудника.

3) Вечерние шоу - в Пабе - Паб маленький, соответственно видно плохо, накурено, душно, музыка в таком маленьком помещении очень громкая. На Рождество показывали Шоу в актовом зале и при том, что все тоже что и в течении недели в актовом зале это имело вид - приятно было и интересно смотреть. ПАб это не то место в котором нужно показывать ШОУ. Даже когда была живая музыка в лобби баре - все отдыхающие веселились и наслаждались и отлично видно все и воздуха хватает. То лучше изменить место для Шоу.

Теперь по порядку о самой гостинице :

1) ПОСЕЛЕНИЕ - мы приехали в гостиницу около 6 утра. Заполнили документы вышли покурили вернулись - нам сказали приходите в 7-00 . Ок. Прошлись изучили территорию вернулись и УАЛЯ - нам надели браслеты, дали карточку от номера. Учитывая, что ночь не спали - это было отлично! То за заселение наверно больше чем 5. Нас правда всего было 2е с рейса в эту гостиницу и судя по всему места свободные у них были. Носильщику дали и евро и шоколад - ТО шоколад вызвал намного больше радости. :)

2) НОМЕР - нормально, просторно, чисто. Гель для душа, мыло, мочалка, чайник, кофе, чай. Воду вышла взяла у уборщика. ( а то при заселении видать забыли поставить) Телевизор плазма - мы брали флешку с фильмами - работала. Есть украинские, русские каналы.

3) ПИТАНИЕ - Классно, Вкусно - Тут респект Шеф-повару. Все вкусное, нет Египетских специй. Каждый день разнообразие на обед и ужин. 3 раза а день фрукты : бананы, гуава, гранаты, апельсины, грейфрукт, виноград, хурма, груша, дыня - как целые та и нарезные. На завтрак на улице жарят омлет и блины. На обед во фритюре рыба на улице. На ужин были куры -гриль, рыба, мясо во фритюре, шашлыки из курицы, индюк, рулеты из индюка, люля кебаб, печенка. Также были и другие блюда из курицы, говядины, баранины в соусах - но соусы вкусные. Супы - очень вкусные - похожи на наши. Был и из суп с морепродуктов и лосося. Выпечка торты, сладости тоже 3 раза на день. Есть детское меню. Алкоголь - в ресторане не разбавленный. На барах как повезет если бутылку только открыли - то норм если уже открытая то может быть слабый. Застали и Рождественский ужин - это конечно было и очень красиво и вкусно. Суши конечно не такие как у нас - но вкусненько. Салаты с креветок и кальмаров, множество маленьких мясных закусок - что удивило это сочетание продуктов - хурма, клубника с мясными рулетами - даже не думали, что так можно сочетать и будет такой обалденный вкус. В течении дня таже есть перекусы и фрукты в Лоби баре .

Очередей фактически нет. Только на гриле если окончилось то пока жарится новое человек 5 стоит ждет. Но можно не ждать посидеть покушать другое потом подойти и взять. Обслуживают быстро и на гриле и на барах то при наличии всего очередь за пол минуты рассасывается. Еда , фрукты постоянно пополнялись - то можно приходить в любое время. Гриль даже за 10 минут до закрытия еще несут на жарку.

В последний час перед закрытием Лаунж бара спрашивают с собой напитки или тут. Если тут дадут в стекло если с собой то в картонный стакан из под ко-колы нальют. Пиво есть когда какое то с бутылок то разлив.

Ходили в Ля-карт итальянский . Запись заранее - предлагают даты, время. Тоже все вкусно.

Вообщем после ужина мне уже даже за креветкой не хотелось ехать . Если с утра такая идея и посещала - то вечером реально понимала что еще плюс креветку мы не осилим.

4) Интернет - Вай фай ловит нормально что бы списываться. Позвонить домой по вайберу тоже получалось . Что- то загрузить, открыть - долго. Да и не нужно. Все таки приехали отдыхать.

5) ПЛЯЖ - Пляж большой. 2 понтона и один пляж с песчаным заходом. Лежаков хватало в любое время. Море было теплое. В принципе можно и без спец. обуви. Даже где пантоны есть заход с берега - для детей можно безопасно без глубины купаться.

6) Анимация - аниматоров много. Но наши ж люди сами не хотят не чего. Один раз ходили ( вернее на шатл-бусе ездили ) на аква-аэробику в басейн с подогревом - для разнообразия - хорошо - положительные эмоции обеспечены. Про Шоу вечернее писала выше - повторяться не буду.

Как писали можно дойти до Сохо.

Мы ходили после ужина - если б знала как идти не пошла б. По светлу то может быть и нормально. Но что там делать днем. Шоу фонтанов начинается в 21-00.

От номера муж засек - шли 40 минут. Так как четко не было описано как идти от песчаного пляжа пошли на свет. Дошли до одной из гостиниц Десолей - она закрыта - но проход есть - правда придется объяснять охраннику куда идете. И освещения там нет. Дошли по дороге гостиницы до упора повернули налево - там свалка - спустились за нее обошли ее - и УРА прямо свет от другой гостиницы. Ну и 5 минут и СОХО. То если с компанией и фонариками то нормально - если самим то лучше уж или такси или маршрутки до трассы хоть по светлу идти.

Возле гостиницы есть рынок - дороговасто - но если не планируете много покупать - то пойдет - смысла нет на такси ехать дальше.

Хотя в Старый город можно проехаться сразу и для обзорной экскурсии и для шопинга и что б поесть креветки.

По гостинице и персоналу хотелось бы отметить что Все очень стараются . Менеджеры - а их там много - ходят постоянно все контролируют. Персонал доброжелательный.

Мы ездили в аптеку. Цены фиксированые плюс бесплатный трансфер. Ну и Египетские лекарства это отдельная тема цены качество не сравнить с нашими. То к покупке манго у меня всегда еще таблеточки .

А возле отеля 2 аптеки и за ношпу сказали 5 уе... при том, что на пачке написано 18 фунтов.

Хочется пожелать гостинице процветания ! Так держать - Вы молодцы!

И если убирать маленькие недочеты - то будут вообще супер-супер.

питание море територия
почти нет
Добавлено 27.12.19 17:27 (6 636 символов в тексте)

19:03 27.12.19

Дорогая Елена,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверенна, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы будем рады снова принять вас здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, менеджер по работе с гостями Виктория

10:33 28.12.19

Виктория, Еще раз спасибо за отдых!
И подскажите пожалуйста как связаться с Вашим фотографом - на Рождество он фоткал нас. Но 25 мы были последний день и как-то возле ресепшена не удалось его застать.

17:58 09.01.20

а что такое почти в каждом преложении "ТО"? Это что означает?

10:16 10.01.20

ТО - это то - наверно верно капслок включился :)

15:02 10.01.20

это я поняла. а "то" - это тут вообще что?

09:57 11.01.20

Я смотрю Вы от скуки ходите и все отзывы комментируете. :)
И запятые у людей не там и пишут не так.
Вы что учителем российского языка тут на сайте подрабатываете?

11:32 11.01.20

уважение к читающим? А? Не, явно не в курсе, что это...

16:24 11.01.20

Вы уж лучше про себя и про свое "уважение" к тем кто пишет.
Для 99,9% главное в отзыве понимание куда стоит ехать или нет , чего ждать и пр. А для Вас орфография, пунктуация и пр.
Только боюсь Вы перепутали сайт с отзывами об отдыхе с тетрадками или как минимум с соц. сетями - Вам там покомфортнее будет чем тут.

14:59 14.01.20

Елену из Киева поддержую...я читаю отзыв а не ищу ошибки.

18:33 23.09.21

Спасибо