Регистрация: 24.02.18
декабре 2019
12.12.19 - 22.12.19

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

В целом отель интересный. Больше всего понравились номера: просторные, светлые, с огромными панорамными окнами и шикарным видом. Не новые, но ухоженные и уютные. Отдельно зона с креслами и столиком, на потолке висел абажур. Также удобный туалетный столик с зеркалом. Установлен телевизор, даже спутниковое русское телевидение, совсем как дома)). Далее стоит тумбочка с сейфом и чайным набором. А внизу: мини бар.

Кровати (у нас было две раздельные) удобные, подголовники чистые.

На входе имеются полочки куда можно разместить одежду, полноценного шкафа со створками не было, но нас и такой вариант устраивал. Замок входной двери открывается от карточки. Есть балкон. Мы жили на 10- м этаже. На балконе два капитальных лежака, пепельница. И сушилка для полотенец. От солнца спасают тяжелые светонепроницаемые шторы, а также кондиционер.

Ванная комната просторная. Сантехника не новая, но все работало. Столешница из камня, были кое-какие банные принадлежности. Ванная, а над ним краник (душ), он несъемный, но даются шапочки, можно укрыть волосы, чтобы не мочить без надобности. Ракована соответственно отдельно, большое зеркало.

Номером мы очень довольны, он хоть и несовременный, но вполне приятный. Отдыхали там после насыщенного дня.

А впечатлений набрались море. В первую очередь от экскурсий. Решили, что в отеле сидеть не будем. В целом везде у отеля предлагается одно и тоже по одинаковой стоимости (приобретение в отеле вообще не рассматривали, так там всегда дороже и намного). Мы взяли одну экскурсию в уличном агентстве, но на экскурсии познакомились с другими ребятами, они купили тур чуть дешевле и были с нами в одном автобусе, дали нам координаты. Могу скинуть номер Вотсап или страничку в инстаграм. Цены самые дешевые, но не в ущерб качеству. Все очень понравилось начиная от аквапарка, заканчивая исторической поездкой в Аюттайя.

Вечера после экскурсий в основном проводили возле отеля. Это русский район, здесь все адаптировано под русскоговорящих туристов: вывески, меню ресторанов, даже в аптеках некоторых работают русские.

Территория отеля открыта для всех, к выходным много тайцев приезжают с детьми в аквапарк. Но мы не ходили, он детский, нам не приглянулся, мы ездили в Рамаяна, вот там круто.

Помимо аквапарка есть аттракционы, но они такие замученные и примитивные, для деток.

В общем нам было интересно пожить в высокой башне отеля, который видно практически со всех сторон города. Берите, не пожалеете.

не искали
Добавлено 27.12.19 21:34 (2 440 символов в тексте)

08:22 28.12.19

скажите кровати широкие? ,сдвинуть можно? Ребенок 11 лет поместимся?

15:59 28.12.19

Можно, не могу сказать, что они широкие, обычные. Мне кажется, ребенку такого возраста положена отдельная кровать.Я видела в коридоре стоят доп. кровати, они точно такие же как и в номере. Просите, вам принесут в номер, будете спать комфортно, площадь номера позволяет разместить.

10:37 28.12.19

Можно сдвинуть они даже на колёсиках.

16:41 28.12.19

спасибо

16:04 28.12.19

Хотелось бы получить координаты по экскурсиям. Подскажите, почем манго сейчас? Гле-то слышал, что зиной не сезон и они дороже, чем летом и весной.

21:24 29.12.19

Едем в конце января и хочется узнать где можно подешевле купить экскурсии.Если можно скиньте в вацап мой номер 89531824322 И если можно скажите где можно не дорого купить крема (если вы конечно их покупали) За ранее спасибо

22:56 30.12.19

Здравствуйте, косметические крема можно купить в любой аптеке недалеко от отеля. На ночном рынке тоже продают, но мне в аптеке как-то надежнее. В супермаркетах и магазинах Севен Илевен тоже продается. По экскурсиям обращайтесь на Вотсап + 66832243525

00:41 06.01.20

Юля, Вы отдыхали в декабре 2019? Подскажите, были проблемы с заселением? Может не у Вас, а у других туристов? Я прочитала вчерашний отзыв, люди прилетели в январе, им на ресепшене сказали - номеров нет, предложили бунгало, при том, что туристы бронировали номер superior. Я спрашиваю, потому что 2 февраля мы вылетаем в этот отель, и тоже забронировали номер superior, и надеемся в него заселиться. И второй вопрос, хотелось бы уточнить по поводу экскурсий. Вы написали тайский номер тел, это уличная фирма? Вы ездили с ними на какую нибудь экскурсию? За ранее благодарю Вас за ответы.

16:22 17.01.20

Могу порекомендовать организатора экскурсий, с которыми ездили пять лет. Цены дешевле, качество отличное, делают скидки. И друзья по рекомендации ездили. Кому интересно - пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.