Регистрация: 28.12.19
декабре 2019
20.12.19 - 27.12.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но не вау :)

Всё было хорошо, впервые пробовали с женой all inclusive. Для тех, кто не хочет планировать отдых - пойдёт, рекомендуем. Мы с женой решили, что за такие деньги мы могли бы получить больше впечатлений(а опыт есть - 20 посещённых стран в списке). Все наши дни был следующий алгоритм действий: поесть-на море-поесть-бассейн-поесть-посмотреть представление-поспать. Вышли посмотреть на сам Шарм-эль-Шейх один раз, больше не захотели выходить из отеля - это не город, а набор работающих и недостроенных отелей плюс базар.

Вид с террасы номера

1) Шикарный вид и расположение отеля отличный внешний дизайн ландшафтная архитектура окна с выходом на море. Море отличное. 2) Много бассейнов с относительно тёплой водой в непосредственной близости к номерам. 3) Есть рестораны на выбор по системе всё включено. 4) Есть тренажёрный зал. 5) Каждый вечер есть представления - танцы или живая но иногда надоедают постоянной рекламой разных мероприятий. 7) Персонал очень приветлив и помогает с вопросами что и где особенно аниматоры за всё время не было нареканий. Любимая фраза сервиса: is everything good?
1) Еда хоть и разнообразная но в какой-то момент понимаешь что выбрать не из чего: фрукты часто были зелёными(может из-за сезона) сладости не такие вкусные как они выглядят овощные блюда в больших горшках не радовали вкусом. Заказали тирамису в ресторане - это хоть и было очень вкусно но с тирамису имело мало общего. То же самое с пиццой Маргаритой - тесто ещё терпимо но качество сыра и томатов не очень.Особенно когда ты вегетарианец будешь каждый день брать себе жаренную картошку ну на крайний случай - рис. :) 2) Вход на пляж только с понтона. После захода солнца(а в декабре солнце заходит уже в 5) купаться в бассейнах и в море запрещено. 3) Некоторые египтяне так плохо знают английский и русский что после того как ты с ними пообщался - ты не понимешь то ли ты не способен распознавать слова то ли они так разговаривают и это считается нормальным. Иногда случается в ресторане так что ты что-то попросил но тебе или забыли принести или не поняли. 4) В отеле были замечены небольшие стрёмные мушки когда мы заселялись интернет иногда плохо работал
Добавлено 28.12.19 09:10 (517 символов в тексте)

01:31 30.12.19

Уважаемый Виктор!
От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и за то, что выбрали SUNRISE Montemare Resort -Grand Select для Вашего отдыха .
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе.
Приносим свои глубочайшие извинения за неоправданные ожидания в еде, ее разнообразии и обслуживании во время Вашего отдыха.
В отеле работает система обратной связи: менеджмент отеля, шеф-повар, сотрудники отдела по работе с гостями постоянно опрашивают туристов о проведенном отдыхе, качестве еды, напитков и услуг, предоставляемых отелем. Если у Вас имеются пожелания в течение отдыха, мы будем благодарны, если Вы проинформируете менеджмент отеля, Отдел по работе с гостями или сотрудников ресепшен - будем рады незамедлительно предпринять действия для улучшения Вашего отдыха.
Спасибо за значимые рекомендации, Ваши комментарии помогают нам работать над постоянным улучшением нашего сервиса. Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха для туристов учитывая современные потребности туристов.
Все детали, указаны в отзыве, мы обязательно передадим руководству отеля, для принятия необходимих мер и исключения их в будущем.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Montemare Resort
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

Все отзывы Виктор (1)