Регистрация: 28.05.14
декабре 2019
22.12.19 - 27.12.19

Космополитэн держит уровень

Были в этом отеле вскоре после открытия в 2013 году. спустя 6 лет решили приехать вновь, опишу изменения.

За 6 лет отель не обветшал, поломок\неисправностей в номере не нашли, сантехника ,мебель, сейф - все исправно. Белье, полотенца идеально чистые, пляжные полотенца тоже в порядке, а вот полотенца для бассейна попались довольно потрепанные.

Трансфер. ранее отель предоставлял только один шаттл на пляж " Кайт бич" (недалеко от отеля "парус) в 10 и обратно в 14. теперь отельный автобус ходит 2 раза в 10 и 11 обратно в 14 и 15. Так же добавились бесплатные общественные автобусы на пляжи "Марина бич" (район Дубай-Марина) , "The Point" крошечный пляжик на пальме джумэйра с роскошным видом на отель и аквапарк "Атлантис" и пляж "La Mer". автобусы проезжают практически в одно время, если не хватило место в одном то можно уехать на другой пляж.

Ресторан . Наверное единственный минус отеля это маленькое ресторанное помещение. около 9 часов утра, за завтраком можно не получить столик. но ожидание стола в холле не более 5-10 минут, работники ресторана приглашают за стол как освободится. очередей за едой в ресторане не бывает. Выбор блюд не велик но все очень вкусно. За ужином свободные столы есть всегда .

Персонал приветливый, отзывчивый. в 13 году практически не было русскоговорящих, сейчас всегда на ресепшен и в ресторане есть русскоговорящие сотрудники. Работники отеля всегда готовы помочь, подсказать, в общем делают все для комфортного пребывания гостей. Вообще отель смотрит в сторону россиян, например в меню бывает и селедочка под шубой, и пельмешки.

Вайфай. работает на всей территории, но днем скорость падает, видео даже короткое не прогружает

Подытожим: Отличный отель, оправдал все наши ожидания, однозначно рекомендую! Отель в который хочется возвращатся.

Пляж "Марина Бич"

Пляж "The point"

Елочка в холле возле ресторана

Пряничные домики

Сергей оценил сервисы

расположение чистота персонал трансферы на пляжи близость к метро
Маленький ресторан
Добавлено 28.12.19 09:24 (1 838 символов в тексте)

07:54 29.12.19

Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель. Надеемся в следующий раз выбор будет тем же.
С наступающим Новым Годом!
Мария