Регистрация: 28.12.19
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

достойное место

Отель выбирали самостоятельно по отзывам и видео в интернете и нам это место показалось даже визуально без слабых мест,ну возможно хотелось бы цену за тур по-ниже,но это такое.Обслуживание оказалось действительно на очень высоком уровне,персонал обученный,опрятно одетый и вежливый,официанты шустрые,на лобби действительно помогают решать вопросы,а не сбивают деньги,хотя чаевые конечно приветствуются.Мы летели не только за комфортом но и еще за морем.Есть небольшая лагуна,где очень удобно с маленькими детьми, при условии конечно,если они у вас смогут купаться в такой прохладной воде.Мы же купались со стороны открытого моря,заход очень удобный и если проплыть по-дальше,то перед вами откроется неплохой вид на подводный мир,есть три-четыре очень интересных коралловых островка,живых и разноцветных с прикольными небольшими гротами, в одном из них мы рассмотрели осьминога,только полностью он не вылазил,а видели только щупальцы.Рыбок видели много разных,нашли место,где практически постоянно можно было увидеть двух скатов разных размеров,мурена попадалась под вечер.А вот черепаху так и не увидели,наверно кто-то пошутил про нее,а может просто не повезло.Скажу сразу,что плавала я только в ластах ,поэтому удавалось преодаливать большие расстояния,конечно для меня,плюс одевала гидрокостюм,так как долго плавать холодно,а вот муж у меня толстокожий и плавал как обычно.Так что с морем тут просто все отлично,на мой субъективный вкус.

Второй важный момент для нас это питание.Тут можно писать очень долго и много,но скажу лишь,что нам основного ресторана хватило с головой.Самое вкусное для меня было это морепродукты,особенно красная рыба ,мясо на гриле и десерты высокого качества,особенно был хорош шоколадный торт еще и политый шоколадом.Гарниры мы вообще не брали,только свежие овощи.Алкоголь мы не пьем,поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.

Про территорию уже много всего написано,присоединяюсь ко всем положительным моментам,бассейны и горки это как-то мимо нас,а вот играть на бильярде ходили почти каждый вечер,а днем играли часто в волейбол.Вечером очень приятно прогуляться, по территории,где все чисто,ухоженно и особенно красиво,когда включают подсветку.Для детей тут тоже все продуманно и много всего имеется,начиная от детского клуба,заканчивая зоной на воде и горочками.Вечерами скучать не приходилось,про бильярд я уже писала,но так можно посетить вечернее представление,очень впечатляюще было,когда приезжали настоящие артисты со своими номерами на разную тематику.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем отдых у нас получился на все сто и я просто уверена,что сюда мы еще вернемся,уже смотрим варианты по раннему бронированию.

море питание территория
не искали
Добавлено 28.12.19 13:04 (2 682 символов в тексте)

22:43 30.12.19

увжаемая ИРИНА ,

рады что всё вам .Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,

Мухамед Амин