Регистрация: 28.12.19
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

3.3

Были в этом "отеле" в период...

Были в этом "отеле" в период с 14.12.2019 по 25.12.2019. Всё негативные впечатления от отдыха в прекрасной, гостеприимной стране Тайланд связаны с отелем patong-holiday. По порядку: нам достался стандартный номер "без окон", в целом нас отсутствие окна не сильно напрягало, видно, что недавно был сделан косметический ремонт, тараканов-клопов замечает не было. Но ужасно работал кондиционер, два раза приходилось вызывать специалистов для ремонта. На второй день нас обокрали! Мы ушли на встречу с отельным гидом оставив незакрытым сейф, из него пропало 100 usd. Ошибки быть не может, так как перед этим мы разменяли деньги в обменнике, пересчитали ещё раз в номере и положили в сейф. Видно у воров был расчет на то, что пропажу одной купюры не хватятся. Уж спасибо вам, что не обокрали нас полностью. Мы обратились за помощью к отельному гиду Ибрагиму (оператор у нас был анекс-тур), он обещал помочь, запросить запись с камер видеонаблюдения у управляющего отеля и пропал! На звонки не отвечал, потом написал нам на viber "я там больше не работаю". Вот такое вот наплевательское отношение. Управляющий же объяснил нам, что у него договорные отношения с туроператором, решаю всё только через него. Отель принадлежит туркам, имейте ввиду! При выселении на ресепшене всех нагло пытаются развести на депозит, с нас хотели выдернуть 500 бат, за какую-то подушку. Нас спасло только хорошее знание английского языка. Территории у отеля нет как таковой, выход сразу на улицу. Не советуем вам выбирать этот отель чтобы не испортить свой отдых.

Добавлено 28.12.19 13:33 (1 560 символов в тексте)

18:06 12.01.20

Полностью вам поддерживаю. Отель ужасный. Понятно что не 5, но много отелей 3, а сами лучше чем этот. Нам он тоже не понравился. Отношение наплевательские.Цена на него намного завышена. Заплатили за делюкс, а поселили в суперион. Заплатили непонятно за что. На ресепшине девочка ничего не понимает, вечно недовольна(жизнью).

Все отзывы Иван (1)