Регистрация: 21.09.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2019
14.12.19 - 26.12.19

Рождество по-египетски – это круто!..

Всегда мечтала побывать в Египте зимой. Нубию рекомендовали друзья, они отдыхали там несколько раз.Отель большой, много иностранцев, даже из Китая. Поэтому очень пригодились знания анегийского. Первые дни ещё как то стеснялась, а после денс тура в ночной клуб, стало общаться проще. Было очень весело, много молодежи, и все чудят на свой манер. Много шутили в баре, плавали в море, занимались стрейчингом у бассейнов, участвовали в шоу. На Рожлество бвло особенно красиво и интересно, целый дегь танцы, игры. Принимали участие в рождественской лотерее(наш билет получил приз - Супер). Уезжать не хотелось, созранились приятные воспоминания об отеле, аниматорах, официантах. Спасибо вам,!

ресторанное обслуживание система охраны и контроля у бассейнов медицинское обслуживание наличие аптеки и системы торговых рядов. Анимация
Нет
Добавлено 28.12.19 16:10 (688 символов в тексте)

13:33 01.01.20

Уважаемый гость!

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля