Регистрация: 28.12.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Хороший отель - хороший отдых!

ТРАНСФЕР: Изначально не рассматривали Аланию из-за долгой дороги, но на комфортабельном автобусе путь не был утомителен. Привезли не самыми последними, в дороге были часа 2.5.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили достаточно быстро, минут 20-30 ожидания, хотя начитавшись отзывов ожидали худшего. Просили заселить побыстрее, т.к. были с маленькими детьми, может поэтому ускорился процесс, вошли в положение, не знаю.

НОМЕР: Стандартный семейный номер, все работало, уборка была раз в 2-3 дня (нажимали специальную кнопочку для уборки).

ПЛЯЖ: Песок-Галька, свободные лежаки и матрасы были всегда. До моря по подземному переходу рукой подать.

На пляже картошка фри и котлетки, макароны, салаты, арбуз, пепси кола, чай, кофе, пиво и вино.

ЭКСКУРСИИ: Экскурсии у гида и на улице не покупали, ходили и ездили сами, до крепости можно дойти пешком и до площадки «I Love Alanya» все от центрального рынка до которого ходит автобус (стоит 5 лиры) с остановки прямо около отеля, только дорогу надо перейти.

От порта совершили прогулку на корабле.

ЕДА: Завышенных ожиданий по еде не было, т.к. тоже начитались отзывов, но были приятно удивлены, что все не так страшно, как писали, голодными никогда не оставались. Из алкоголя было пиво, вино, водка, ракки, иногда замешивали какие то коктейли, но мы не пробовали как и остальной алкоголь тоже. Специальный детский стол был, мы его не сразу заметили, он в конце ресторана стоит, там есть еще маленькие столики и стульчики для деток; но находили что поесть для детей и из взрослого меню. Есть еще микроволновка, что тоже очень удобно, можно подогревать то, что остыло, или же для детского питания.

ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Аптека и крупные магазины (Мигрос и еще несколько) недалеко от отеля, минут 15 прогулочным шагом. Рядом с отелем только небольшие магазинчики и сувениры. Автобусная остановка до Конаклы и центра Алании тоже через дорогу от отеля.

АНИМАЦИЯ: Дети на скучали, вечерами проходило мини диско(во все дни), днем работает детская комната, там работает русскоговорящая девушка - Кристина, дети там все время чем то заняты - лепят, рисуют, футболки раскрашивают, играют. Скучать некогда. Детской площадки, к сожалению в отеле нет, надеюсь сделают на следующий год. И еще есть детский бассейн и бассейн с горками.

Для взрослых анимация тоже супер, нам очень понравилась, аниматоры все парни, улыбчивые, доброжелательные, все мероприятия проводят с позитивом.

На вечерних шоу не всегда были, к сожалению, так как дети иногда засыпали. Но мы побывали на турецкой ночи, лучшая пара, караоке, мистер отеля и фаер шоу, нам очень понравилось, остались в восторге. Ведущий постоянно шутит, мы ухохатывались))

В общем отпуск прошел на ура, с удовольствием бы вернулись сюда вновь!!!

Логотип отеля

Добавлено 28.12.19 17:18 (2 716 символов в тексте)

18:15 16.01.20

добрый день! подскажите,пожалуйста,есть ли вечерние дискотеки для взрослых в отеле?

Все отзывы Лидия (1)