Регистрация: 28.12.19
декабре 2019
18.12.19 - 25.12.19

Отдых прошел отлично

Сначала скажу, что ехали мы в этот отель искать море позитива и впечатлений от отдыха,и мы это нашли!

Отдыхали 18.12.19-25.12.19, Join UP, Вылет из Киева,2 человека,я с другом,горящий тур стоимостью 420$ за двоих.

Заселение прошло отлично,т.к. прилетели вечером,и было время ужина,нас быстро заселили и накормили

Номер был хороший,а именно в номере все чисто,белье тоже всё белое и чистое,гельки и шампуньки,всё как везде.В номере- 2 кровати,диван со столиком,телик,кондей,сейф,мини бар,фен для волос.Номер с балконом.За уборку номера не скажу т.к мы повесили табличку чтоб к нам не ходили

Территория отеля не маленькая,но всегда чисто,где какой мусор,сразу всё убирают.

Развлечения.Их тут тоже хватает,2 бассейна+детский,1 с подогревом,шезлонгов хватало на всех.4горки 2из них детские,настольный теннис,дартс,много конкурсов для всех,анимация на высоте,скучать не дадут!

Еда и алкоголь.еда разная,всего хватало,много: мяса, рыбы,гарниров, салатов,фруктов,выпечки.Особенно гриль порадовал.Вкус специфический с их приправами.Безусловно есть и другие отели где больше еды,но для бюджетного отдыха еды более чем.Алкоголь разбавленный,3 бара,мы его пили и еще брали в местных магазинах.

Море.2 пляжа,первый метров 700, второй километров 7,на втором красота,оч красивые рыбки,на первом просто песочек.Вобщем описывать можно долго.

В заключении хочу написать, что я б вернулся в этот отель еще раз.С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Добавлено 28.12.19 18:09 (1 422 символов в тексте)

19:50 28.12.19

Большое спасибо за ваши приятные слова, мы очень рады, что вы с нами хорошо провели отпуск, и мы с нетерпением ждем встречи с вами еще раз в нашем отеле. желаю вам всего наилучшего и счастливого нового года

09:44 08.02.20

Мой отзыв негативный
Я понимаю что заселение в 14.00
Мы прилетели в шарм Эль шейх в 5 утра, всю ночь не спали, в итоге вынуждены спать в холле отеля, нам даже на завтрак не предложили сходить, на ресепшене господин Али не может ответить когда будет заселение, очень не приятно.
Думаю что больше в данный отель никогда не приеду, и никому рекомендовать его не буду.!!!!!

Все отзывы Александр (1)