ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1531
Photos: 7
Vacation as a With family in
December 2019
20.12.19 - 27.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Благодарность за великолепный отдых!

Благодарю всех сотрудников отеля за радушное гостеприимство и прекрасный сервис! Мы первый раз побывали в Эмиратах в декабре 2019 года и остались абсолютно всем довольны. Засели сразу по прилету в хороший номер с выходом на город и море, хотя мы приехали в отель около 11 утра, а заселение в 14-00. Питание у нас было - полный пансион, также ежедневно приносили по 2 бутылки воды 0,5 л, чай, кофе, сливки с сахаром. Хочу сказать, что во многих отелях бывает большое разнообразие еды, но абсолютно нечего выбрать. Здесь, наоборот, хоть и выбор блюд не огромен, но все приготовлено очень вкусно, с душой, и поэтому не успевает надоесть. Кроме того, у отеля чистейший пляж и пологий вход в море. Отель настолько уютный, что с первого дня чувствуешь себя, как дома: нет навязчивого персонала, но все при этом пытаются помочь, любые вопросы решаются незамедлительно. Также за неделю нашего прибывания в отеле, один раз, в послеобеденное время, была живая музыка: русская пара исполнила несколько песен известных певцов на русском и английском языках - оживились и приятно удивлены были все! Поэтому, если в отель добавить анимацию на ежедневной основе, отель будет точно 5*. Планируем вернуться в это райское место весной!

Hotel territory

Restaurants and bars

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Пляж море питание сервис и персонал
Disadvantages
Сюда бы анимацию!
Added 28.12.19 18:43 (1 217 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 29.12.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным.
Надеемся, что вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Мы признательны Вам за положительные комментарии о номере, так как мы стараемся обеспечить уют для каждого гостя.
Пожалуйста отметьте что в отеле начала работу анимационная команда, так что каждый гость сможет более активно и интересно провести свой отдых у нас.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

14:33 08.01.20

Уточните пожалуйста категорию питания. FB или ALL.

14:40 08.01.20

FB

10:14 25.01.20

Добрый день, подскажите на обед и ужин напитки вы брали в свободном доступе, я о таких как кипяток, кофе в термосах сразу заваренный, лимонад на разлив и т.д.?

12:59 26.01.20

Татьяна, добрый день! На обед и ужин при концепции питания HB и FB - напитки за отдельную плату. Но в холле отеля есть в бесплатном доступе арабский кофе и лимонад на разлив.

15:27 26.01.20

На обед и ужин, если не покупать напитки, к сожалению, в сухомятку. С собой воду заносить нельзя, но я видела, что некоторые все равно приносили.

15:19 26.01.20

Спасибо, т.е в ресторане мы кушаем в сухомятку? С собой можно воду занести?

Sign up