Регистрация: 28.12.19
11.04.19 - 18.04.19

Отель хороший, но не на 5*

Были с мужем в этом отеле с 11.04.19-18.04.19

Скажу сразу , отель не плохой, но не на 5*

Прилетели мы утром, в отеле были в 10 утра, браслеты нам не дали, сказали ждать номера минимум до 14:00 ,а за браслетами подойти к 12:00

Ждать пошли в бар, без браслетов можно было взять только кофе и чай, и все!

Заселили в номер двух комнатный, НО эти две комнаты разделили на два номера, дверь была закрыта, в итоге мы попали в номер без балкона, зато слышали соседей слишком хорошо!и их крики, и храп, и смех в два часа ночи.

НОМЕР:

сам номер классный,все чисто, все в хорошем состоянии, сейф бесплатно, были даже халаты, шампуньки и всякое такое тоже было.если бы не слышимость соседей и отсутствие балкона была бы твердая 5

ТЕРРИТОРИЯ:

все чисто и ухоженно, зелено, но ничего интересного или красивого, мы жили возле маленького бассейна, он с подогревом, центральный бассейн без подогрева, в апреле было достаточно тепло, и купаться было нормально.

Единственное что не понравилось по территории , так это спуск к морю по сторонам центрального бассейна, дорога под наклоном, и она скользкая!

Для людей в возрасте будет не легко по ней ходить, а для деток не безопасно.

СЕРВИС:

в номерах убирали на 4*

В баре,возле ресепшена отличные официанты 5*

В ресторане на 3-4

ПИТАНИЕ:

Это было нашим самым большим разочарованием!

Всю неделю одно и то же абсолютно !выбор ОЧЕНЬ маленький, в отелях 4*выбор бывает больше.на вкус так себе .

Один день был рыбный, мы его пропустили, уезжали в Израиль, но знакомые сказали,что было не вкусно, и мы ничего не потеряли.

МОРЕ:

шезлонгов на море много, но на 2и 3 ярусе, возле воды их не хватает на всех, и они стоят в плотную друг к другу, не комфортно.хороший короткий Пантон, много кораллов, рыбок мало,

В итоге: отель не плохой, но на 4*, второй раз я б туда не поехала, тем более за те деньги, которые он стоит .

близко СОХО
персонал не говорит на русском! Если вы не знаете английский будет сложно.
Добавлено 28.12.19 21:06 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)