Регистрация: 22.07.15
декабре 2019
15.12.19 - 25.12.19

Хорошая пятёрка в Абу-Даби

Приехали мы 15.12.19 уже после трёх часов дня. Разместили сразу. Номер на 16 этаже. Были втроём с ребёнком 5 лет. Спали на одной кровати вполне комфортно, она огромная!))) В номере все чисто, убирали каждый день. Все принадлежности в достаточном количестве. У нас был завтрак/ужин, поэтому в 18.30 пошли на ужин. Ужин многообразный, всего много и все вкусно! С едой для ребёнка было немного проблематично, так как везде специи. Брали ему пустые макароны, картошка, яйца, один раз была курица без специй. Пошли гулять. Если выходишь из отеля и направо, то там сразу кафешки на вид «неочень», но кормят там вкусно и недорого. Все чисто, а я очень привередлива к чистоте! Ребёнок там ел картошку фри, мороженое, без каких-либо расстройств желудка)) Мы тоже там все перепробовали, особенно очень вкусные, как они называют, джус))) Мы потом поменяли ужин на обед, а вечером здесь перекусывали, чтобы в ресторане отеля на ночь не наедаться))) На крыше бассейны с подогревом, на 18 этаже сауна с джакузи. Мне понравился хамам, мужу - с сухим паром.

Я первый раз взяла не первую линию (начиталась отзывов), так как оооочень хороший отель. Но пожалела об этом. На автобус на пляж записываться надо с вечера на другой день. Бывало тебе не оставляли выбора времени, а просто ставили перед фактом. Нужно было встать рано, позавтракать, идти на автобус на пляж к 9.00. А на отдыхе хочется выспаться))) Часов в 13.30 -14.00 забирает. Пляж чУдный, море (Персидский залив) соленое, спокойное, в декабре, как у нас на речках и озёрах в августе. Можно поехать на такси 15-17 дирхамов в одну сторону. На пляже все отлично, чисто. Есть туалеты, переодевалки, душ, Детская площадка, кафе. Зонтиков, лежаков нет. Мы брали полотенца для бассейна и стелили на песок, не напряжно. С автобусами на пляж бывали непонятки (запишут много народу на одно время, народ не входил; выйдем ко времени, ждём пока персонал разберётся кого вести и сколько). Возили микроавтобусы. В последний день нашего отдыха поехали на пляж на автобусе, типа «разиков», так как прибыло много народу и всем надо на пляж)))

Ходили в Абу-Даби молл. Все магазины и цены в них в точности, как у нас. Одного похода хватило. Съездили в мечеть на автобусе (4дирхама с человека ). Но водитель с нас денег на взял, довёз бесплатно. Обратно приехали на такси за 37 дирхамов. Экскурсии не брали, так как сын не попадал по возрасту никуда. Смысла с ним куда-то ехать .

В общем, отель комфортный, красивый, новый (нигде нет ничего отпавшего или пошарпанного). К персоналу нет претензий. Отель в городе, территории нет. Рекомендую, кому не важен пляж.

lOag оценила сервисы

Комфорт персонал ресторан
Доставка до пляжа (нет свободы по времени)
Добавлено 28.12.19 22:10 (2 609 символов в тексте)

11:55 10.01.20

Депозит с вас брали?

10:19 06.06.22

Депозит с нас не брали

Все отзывы Olga Murzina (7)