Регистрация: 16.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Вернемся в Zeynep!

Начну с того, погода в Анталии во время нашего отдыха стояла шикарная, это огромный +

Летели перед закрытием отеля, знали об этом. Бронировали два номера.

Приехали в отель рано утром, номера попросили подождать. Одели браслеты и отправили на завтрак. Тут все отлично! Не знаю, как кормят в сезон, но за неделю до закрытия отеля было изобилие, свежие фрукты ( киви, виноград, мандарины, апельсины, бананы, яблоки, сливы, арбузы, дыни) из них же делали смузи, огромное количество выпечки, каши, блины, оладьи, мед в сотах и жидкий, и много всего другого. Вообщем, у нас разбегались глаза первые 3 дня... потом привыкли ))

Номера нам дали рядом, как и попросили. Дали в бунгало, прям напротив Олимпийского бассейна, но мы бронировали стандарт. ( + отелю)

Номер обычный, душ большой, понравился, удобно мыть детей.

После завтрака мы пошли на пляж. Пляж большой, чистый, детская площадка на пляже с навесом, горка для малышей. Пирс понравился, на пирсе бар, душ и большое количество лежаков.

Номера дали в час дня.

В номере были тапочки, принесли чайник, мини-бар пополнялся ежедневно, если мы что то брали из холодильника.

Анимация для детей была, мини-клуб работал, с детками занималась девушка с Украины. Водные горки очень понравились детям.

Не буду описывать меню ресторана, в других отзывах написано много об этом.

Территория отеля большая, все распланировано очень грамотно, все рядом.

Убирались в номере поверхностно, пол не мыли, просто протирали влажной шваброй. Волосы и песок оставался. Полотенца меняли каждый день. Постельное 2 раза за 8 дней.

Море было чистейшее, теплое. Купались и взрослые и дети. Температура воздуха днем + 29 С и ни разу не было дождя! Для последней недели октября это была поистине шикарная погода на побережье!

Так как мы были за неделю до закрытия, напишу то, что понравилось больше всего:

- шикарные материалы для поделок детей в мини-клубе.

- Кофейня с мороженным и со сладостями

- 4 бассейна

- на пляже много места, нет ощущения большого количества людей, голубой флаг.

- бар на пирсе + wi-fi ( там же дискотека поздно вечером)

- на рецепции говорят на русском, решают все ваши вопросы.

на что обратила внимание :

- У меня в номере и у сестры, с разницей в 1 день слетела дверь шкафа-купе. На ней зеркало во всю длину. Не знаю, как такой возможно... но она может зашибить ребенка!

После обращения на рецепцию сделали в течении часа.

- если ваш номер с окнами на море, вы будете слышать музыку после 9 ти вечера до двух ночи даже с закрытыми окнами.

- wi-fi не ловит на пляже, в номере бунгало тоже.

- SPA не работал, сказали идти в Zeynep Golf

- ребенок поранил ногу в море, надеюсь, это было не стекло.

- рядом с отелем нет маркетов и аптек. Ехать до Белека на долмуше. ( в самом отеле есть конечно магазинчики, но ценник там в разы выше чем в городских маркетах)

_______________________________________________________________________________________________

Благодарю, что уделили внимание моему отзыву, с удовольствием отвечу на вопросы, если они будут .

Мы отдыхали 8 ночей за 110 тыс 2 взрослых + ребенок. ( из Петербурга)

Не знаю, какой будет стоимость летом 2020 , но однозначно, в этот отель я с удовольствием вернусь снова.

Развлечения и спорт

Для детей

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

по концепции отеля понравилось практически все.
Wi-Fi шкафы в бунгало
Добавлено 29.12.19 00:59 (3 223 символов в тексте)

17:08 29.12.19

Отличный отель в своей ценовой категории!