АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1435
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2019
16.12.19 - 21.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Здравствуйте, купили путевку в этот отель, приехали в 10 часов сказали прогулять до 14 как в основном и везде, доплатить за раннее заселение, зачем, когда можно погулять, персонал отеля показали где оставить вещи и помещение где переодеться.

Местоположение отличное в центре и не на основной улице, шума от дороги нет, номер брали делюкс, их по одному на этаже и все с видом в сторону моря но думаю что до шестого этажа этим видом будут мешать любоваться вьетнамские домишки напротив, попался 901 самый верх, вид на пять звёзд с окна которое во всю стену, на фото видно, на центральную площадь и море , есть и номер с балконом но он один и на шестом этаже вид уже не тот да и делать там не чего так выйти покурить нет ни столика ни стула, а так да балкон громадный, номер большой более 30 метров только одна комната, санузел тоже не маленький с ванной, только на хрена она не понятно не думаю что кто-то будет в ней лежать хоть на вид и чистая, сантехника так себе подношена, есть и минус самый верх, а над ним столовая, завтраки рано, стулья двигают приходится рано просыпатся) , но в этом и плюс),

Для Азии номер отличный, чистота для 2-3 азиатских звёзд хорошая. Две большие кровати добротная мебель, понятно что не новая, два полотенца больших и два маленьких, но потом по просьбе дали ещё три больших, есть чайник, телек жк. но флешку не подключишь(, с одним первым каналом, два кресла , шкафы тумбочки,стулья, короче всё как на фотографиях на букинге, уборка обычная, заправляют, подметают, иногда моют, меняют полотенца , мыло шампунь, чай, кофе каждый день

Персонал нормальный не хамит, так дежурная улыбка на лице. Насекомых нет вообще, те кто про них пишет просто сами засранцы оставляют остатки еды, вот они заводятся в любом звёздности отелей в Азии такой уж климат, также и про уборку жалуются, дома у самих наверное в три раза грязнее)) , хотите чистоты и порядка - соблюдайте сами, а если охото стирильности то в Азии это пять звёзд, также как и завтраки обычный шведский стол с выбором местных горячих блюд, при тебе пожарят яйца, чай, кофе, хлеб, масло, повидло, фрукты, для завтрака-нормально, кто хочет котлет и борща на завтрак- тому не подойдёт))

На пляж дают полотенца, бери хотя пять штук, сланцы тоже в номере есть, если босиком)

При выезде денег не вымогали, если конечно не воспользовались минибаром, лучше конечно при заселении сверить его с меню в номере или наклейкой на дверке холодильника , так же есть весы, о чем многие спрашивают, по мне так купи их на Алиэкспресс за 150р размером с пачку сигарет весом сто грамм и ни когда голова об этом болеть не будет, и ещё совет возьмите кусок веревки дома метров пять стоит копейки и не будет проблем с сушкой одежды, а куда уж привязать мест полно в номере, туалете.

И самое главное стройки рядом нет!!!, Но это думаю пока)), т.к. напротив пустырь

Туроператор анекс тур, отельные гиды дерьмо и хамло, как и везде если у них экскурсию не взять, путевки у них брать себя не уважать, тем более если эти же экскурсии рядом на улице во многих агентствах полно в два раза дешевле.

Про еду, кафе, и отдых писать не вижу смысла, город размером с посёлок за день обойти можно или объехать на автобусе, всё сравнить оценить и увидеть.

Удачного отдыха всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Всё
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.12.19 10:07 (3 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 21.02.20

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- ЕСТЬ ЛИ НА ПЛЯЖЕ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ МЕСТА В ТЕНИ ? (НУ ИЛИ НА ДРУГИХ ПЛЯЖАХ?) ПРИНИМАЮТ ЛИ В НЯЧАНГЕ КАРТЫ К ОПЛАТЕ?
CПАСИБО

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация