Регистрация: 13.09.19
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
27.12.19 - 01.01.20

Это мой рай

Отель заслуживает пять и больше звезд. Он идеален во всем. Номер. Все из резного дерева. Кровати две больших со спинками из резного дерева тоже. Да. Вайфай летает. Везде, включая номер и пляж. Паркет. Огромный балкон с мебелью тоже из резного дерева. Номер большой. В номере чайник с кофейно-чайными принадлежностями, ежедневно пополняемыми. Холодильник, большая плазма, правильный кондей. Установлен так, что не простудишься. Сейф. Ванна большая и кажется мрамором отделана. Душ отгорожен стеком. Полотенец мильен) с вышитыми логотипами и шампунь, гель для душа, лосьон и мыло конечно. Ежедневная уборка. Чисто и добросовестно убираются. Во сколько заселяют я не знаю, так как вечером приехала. Бассейн просторный хороший с лежаками и зонтами. На территории массаж. Цена ниже чем на пляже 350 бат. Делают очень хорошо. Я на Пхукете делала - приятно и все. А здесь больно. Значит правильно. Но погуглите, можно ли вам его делать. Пляж. Роскошный. Как на островах, идеально чистый и песок сам белый и море. Это бухта. Очень хороший заход в воду и для детей тоже. Много тени. Мильен шезлонгов. Тихая музыка играет. Очень приятно. Завтрак - все, что душе угодно. Очень вкусный омлет делают. Бекон, сосиски-ветчина, фасоль, рис очень вкусный, иогурты в баночках, молоко, чай, кофе, папайа, ананас, арбуз, бананы, кексики...ну короче всего полно и не кончается.

Вот про развлечения ни чего не могу написать. В восемь засыпаю). Но на пляже на деревьях фонарики и столы-стулья. Много. Такие стилизованные.

Просыпаюсь как в раю. Птички поют, в зелени весь отель. Кстати возле рецепшн пруд с рыбками красивыми.

Единственное. Добираться сюда жесть. У меня комбинированный тур от Пегаса. Адский переезд. От отеля на машине, потом очень долго автобусом и на задрипаном катере до Пхангана. От причала на тук-туке примерно пол часа трясёшься по так себе дороге. Короче надо ехать сюда надолго и другим путем. И обязательно английский знать. А то потеряетесь или уедете ни туда. Ничего Пегасом не организовано. Надо самим брать билет нормальными авиалиниями. Даже пересадки пусть вас не пугают. Попу не отстдите). Билет до Самуи. От аэропорта в порт на такси или тук-туке, далее паром или катер до Пхангана и тук-тук до отеля. А отель на букинге забронировать. Я часто путешествую. Но в таком потрясающем отеле в первый раз. И в последний. Не поеду больше. Тяжёлая дорога. На счёт магазинов тоже не знаю ни чего. Не выходила. Здесь всего хватает.

Отель весь в целом огромный плюс
Их нет
Добавлено из отеля 29.12.19 11:28 (2 432 символов в тексте)