Регистрация: 05.12.19
декабре 2019
11.12.19 - 22.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых декабрь 2019 года

Отель для спокойного семейного отдыха с детьми. По питанию , питание было однообразным , каждый день одно и тоже . Картошку готовить абсолютно не умеют , и мятую и варёную. Только блины , картофель фри , выпечка вкусная . Так же пирожные , фрукты вкусные.

Большая территория отеля рядом красивый океан. Очень красивая природа.
Однообразное питание. Каждый день одно и то же .На завтрак яйцо в разных вариациях.
Добавлено 29.12.19 11:34 (255 символов в тексте)

00:46 06.01.20

Как пляж, что из себя представляет, хватает ли лежаков, есть ли волны, ветер на океане, шторма, сколько дней купались, есть ли комары, мошки?

01:05 06.01.20

Здравствуйте, Алексей! Территория пляжа очень большая . Там есть отель Сенатор рядом , можно туда на пляж ходить. Лежаков очень много, всегда хватало. Бассейнов несколько, но мы каждый день купались в океане. Из 11 дней , 4 дня вешали жёлтый флаг , спокойный океан был , а так постоянно красный флаг висел, но мы все равно у берега купались, волны не такие большие были. Я была на Черном море, в Сочи, вот там волны были с меня ростом, а в океане, я так понимаю рифы коралловые чуть подальше были , и волны о рифы бились и к берегу уже спокойными доходили) . Каждый день в океане плавали. На пляже весь отдых проводили. Шторма ни разу не было. Я читала декабрь, январь не бывает в Доминикане на океане шторма. Дожди иногда кратковременные были , но они нисколько не мешали отдыху)

01:21 06.01.20

Алексей, мошек не было вообще. Комары полупьяные встречались. На территории отеля морят насекомых. Единственное минус там тараканы в столовой видели несколько раз и на балконе, на улице убили одного огромного таракана, см 4) . Их наверное мор не берет)

01:22 06.01.20

Мы в номере фумигатор включали , с собой брали . В номере вообще живности не было )

11:04 06.01.20

Между отелями Бачата и Сенатор есть зона магазинов и кафе . Кафе ( кофе,чай, пирожные, фрукты) , пиццерия, мороженое- кафе, это все включено, бесплатно. И есть несколько магазинов, в которых можно купить сувениры, сигары, ром , мамахуану, а так же все необходимое для пляжа.

11:05 06.01.20

Нам повезло, розетки в номере у нас были евро. Но переходники обязательно с собой брать нужно, я так понимаю евро розетки не во всех номерах.

11:43 06.01.20

Номера были хорошие. Очень большая кровать.В номере кондиционер, сейф бесплатный, бар ( вода , пепси , джин, водка, ром). В душе шапочки для душа, полотенца каждый день меняются, гель для душа, мыло. Кровать большая, бельё постельное меняли часто. Но мы за уборку каждый день оставляли доллар. Телевизор в номере, дети перед сном смотрели мультфильмы на английском языке).

11:47 06.01.20

Очень приятно, что в номере очень большой балкон, на балконе стол , стулья, по вечерам сидели на балконе, дышали свежим воздухом. На двери балкона маскитная сетка,но мы на улице весь вечер сидели , комаров не было. Папа пил ром , мы кушали фрукты и пили пепси. Иногда с бара брали какао в номер. Из номера был вид на пальмы и на территорию отеля.

01:46 06.01.20

А в номере какие розетки евро или их какие то тройные, плоские? Номера, не считая комаров, были хорошие? Что из себя представляет развлекательная улица - променад для туристов между Сенатром и Бочатой?

10:09 07.01.20

Спасибо за подробные пояснения и всё же спрошу ещё раз про пляж, мы едим именно из-за моря (океана) поэтому если я вас правильно понял, то даже когда висел красный флаг, были волны, вы с детьми всё равно купались в океане и ни кто вас не прогонял, ни охранники, ни спасатели? И второе, вы были в Бочате, стоит ли ехать в Сенатор (о нем получше отзывы) или всё же нормально в Бочато?

10:11 07.01.20

А бельё на балконе успевает просыхать или надо брать 3-4 плавательных набора, бельевая верёвка есть?

12:20 07.01.20

Белье на балконе просыхало дня за два, при условии, если не было дождя, если ночью дождь, то дня за три, там есть специальное приспособление на балконе для развешивания белья . Комплекта лучше несколько купальних взять . Очень высокая влажность.

10:14 07.01.20

На сколько большая развлекательная улица (протяжённость, сколько минут идти из конца в конец), я так понимаю это что то типа набережной как в Сочи, Геленджике или Анапе?

12:16 07.01.20

Это не набережная, эта улица разделяет между собой два отеля Плацабачата и Сенатор. В Сенаторе я так полагаю питание получше, но там нет там нет бара в номере. Но там свои какие-то привилегии по алкоголю были , озвучивали гиды. Потом там анимация слышна была каждый вечер, но мы не ходили с детьми. Мы с утра до вечера в океане плавали . Да , при красном флаге никто нас не прогонял. Купались все дни в океане.

12:43 07.01.20

На сайте Сенатора написано, что они могут пользоваться всем на территории Бачаты, а вы могли чем то пользоваться в Сенаторе, пляжи общие или для них получше?

13:20 07.01.20

Пляж общий, можно и на пляж Сенатора ходить. Тренажерный зал есть , для обоих отелей бесплатно. Единственное капучино в кафе вам не нальют) Капучино только для Сенатора)

13:21 07.01.20

Но в баре много другого вкусного кофе , кориандр или кофе с молоком)

14:26 07.01.20

Подскажите,пожалуйста, есть ли в барах шомпанское? Мы дважды отдыхали в Пунта Кана, там было очень приличное шомпанское

14:59 07.01.20

Алкоголь приличный. Я пробовала только пиво и вино. Муж пил ром, джин , пиво и вино. В баре мы пили только какао и горячий шоколад, а так же махито без алкоголя. Плюс соки со льдом) Шампанское не спрашивала, не могу ответить)

14:00 06.02.20

Добрый день! Мы начитались отзывов что в этом отеле полно кукарачос (тараканов). Подскажите пожалуйста, а у Вас в номере была эта нечисть?

Все отзывы Ольга (2)