Регистрация: 16.09.18
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Рекомендую

Покупали тур в январе на май, стоимость 2 взр + 1 реб 145000. Отдыхали в Charmillion Gardens, это один из 3х отелей расположенных рядом, самый тихий из 3х. В этом отели в основном представлены номера 2 комнатные от 50 м. до 60 м. У него свой ресторан, бассейны, детская площадка большая, бары, и аквпарк. Летели с Челябинска , через Анталию, стыковка была 3 часа, в Анталии нас запустили в самолет A380 - маршрутку, тк мест определенных не было, кто куда сел. Нам не хватило места, мы побрели к выходу, понимая, что багаж уже загружен, и придется ждать следующий рейс, сколько не понятно, но стюардессы нас посадили в 1 класс, там были заняты не все места, к счастью. Лететь до Шарма 1 час 40 мин. Предлагали воду. Приземлились в 21-30, пока всех собрали, купили симку местную в аэропорту за 12 долларов, трафик 10 ГБ, нам хватило на 10 дней на 2-х, с телефона поставили раздачу по WI-FI. Инет не везде ловит, ближе к морю глухо. Приехали в отель в районе 23-30 (ехать с аэропорта минут 15, но наш отель был последним). Поставили чемоданы-пока нас оформляли- отправили на ужин (ресторан был закрыт, но приезжих кормили - скудно, что осталось ,но кормили и поили). Мы побродили по ночной территории, тк хотелось размяться после дня перелетов. Было очень ветрено и холодно. Утром погода не порадовала тоже, 4 мая ветер сносит. Идти до моря через Sea Life максимум 7 -8минут, придя на море не увидели купающихся. 5 и 6 мая погода была такая же. С 7 мая погода нормализовалась, ветер стих, установилась +31. Тога мы и опробовали аквапарк, бассейны,море, экскурсии. Уточню, что аквапарк бесплатный только для жителей Gardens, всем остальным вход платный. Номера более менее, уборка ежедневно, не сказать,что прям супер, полы они вообще не умеют мыть, но терпимо. Персонал приветливый, особенно за чаевые) Еды много, мясо, сладости, но все одно и тоже каждый день. Можно посетить рестораны A la carte 1 раз за неделю каждый. Но там оказалась такая же еда) в японский не попали. На пляже 2 бара , у Clab cвой , но пользоваться можно всеми. Вечерами детское мини диско, потом шоу до 22-00, далее все разбредались тк много семей с детьми - в основном по номерам, единицы тусили в баре. В барах напитки отечественного производства, пиво из бутылок наливают в стаканы - оно нормальное, целую можно купить за 3 дол. Коктейли алко так себе, вино предлагают только в ресторане на ужин. Хотела бы похвалить группу анимации, она интернациональная, работают ребята на 5! с утра до вечера: начиная с зарядки, танцы, йога, танец живота, соревнования и тп., причем на территории всех отелей: и в аквапарке ,и на пляже, и у бассейнов. Выезд был ранним, нас забирали в 6.30, в 6.00 пришел человек с ресепшн предложил забрать чемоданы. Выдали завтрак с собой: булочки, джем, апельсин, сыр.В аэропорт привезли за 3 часа ,досмотр конечно тотальный, и в трусы могут заглянуть. Но безопасность -есть безопасность. В этот раз в самолет сажали по местам, в аэропорту Шарма давали сразу 2 билета на человека с Шарма до Анталии, с Анталии до Челябинска. Про фрукты: арбузы, зеленые дыни, порезанные яблоки ( в воде, чтоб не темнели), финики, апельсины ,зеленые не съедобные груши и все. На пляже тоже можно пообедать гамбургерами, сосисками.

Анимация

анимация аквапарк огромная территория
ветрено в "не сезон" мало фруктов чистота
Добавлено 29.12.19 11:59 (3 215 символов в тексте)

16:59 30.12.19

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team