Регистрация: 14.07.15
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

4.2

Хороший отель для отдыха с детьми

Отличный отель с огромной ухоженной территорией. Территория Royal Olimpian тихая, без музыки и анимации. Шикарный пляж с песчаным пологим входом в море. Вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хочется отметить сотрудника гостевой службы Алексиса, профессионал своего дела( все наши вопросы решались мгновенно). Номер неплохой( дважды за 10 дней , включая ночь, выключался свет и срабатывал достаточно шумный генератор, который находился рядом с нашим номером, неполадки устроняли в течение 30 минут), а ребёнок просыпался((( Хорошая уборка. WiFi на всей территории бесплатный, достаточно шустрый. Завтраки и ужины в ресторане La Pergola выше всяких похвал. Обеды в ресторане Olimpian и «во 2м основном р-не»менее разнообразны, очереди за основным блюдом, отыскать чистый свободный стол тбыло проблемой ( официанты старательные, но с таких кол-вом гостей не всегда справлялись). В отеле чудесный таласса-центр с множеством различных процедур по приятной цене. Так же на территории есть возможность арендовать велосипеды, электросамокаты, гироскутеры.

Отель отличный для семейного и романтического отдыха.

Добавлено 29.12.19 12:21 (1 119 символов в тексте)

12:24 15.01.20

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Все отзывы Anastasiya (1)