Регистрация: 29.12.19
ноябре 2019
19.11.19 - 25.11.19

ХУДШИЙ ОТЕЛЬ!

Я бы никогда не мог подумать, что весь отдых может испортить место, в котором ты проводишь не малую часть своего времени. Отель скай вэй доказал это на 1000%

И так, начнём! Что предлагает нам отель (что написано на сайте):

Завтрак (шведский стол) - состоял из колбасной нарезки, яичницы и каши на прокисшем молоке! Продукты просто закупались в магазине, а не у поставщиков (я лично видел как разгружали машину директора который привез их из города) сотрудники там работают без мед. книжек, перчаток и шапочек!

Безлимитный скипас входил в стоимость проживания на 2 подъемника которыми владеет отель! НО один из них вообще не работает (о чём нам никто не сказал и нигде это не написано) Другой подъемник работает только при погоде не выше -24. В один из дней в -30 на ресепшене отеля мне сказали что подъемник работает, и я поехал катать, скатился в низ, но сотрудник сказал, что пока не будет -24 он его не включит, и 1:30 я стоял на улице, в -30 в низу горы, пока их коллеги не поехали на верх и "ТАК УЖ И БЫТЬ" взяли меня.

В отеле есть турецкая,финская сауна и бассейн 32кв.м., но то что они не работают нам тоже никто не сказал!

БАР "ПАПА МИША" НЕ работает!

Камин НЕ работает, а мы так хотели сидеть у камина вечером всей компанией и пить глинтвейн, но увы!

Трансфер - хз. Нам никто не предлагал, а заказать такси мы и сами можем)

Комната хранения и сушки инвентаря - Не работает! Из за этого, на утро, я надел сырые, ледяные ботинки и поехал кататься.

Прачечная - работает, 1 раз сушил там ботинки!

Ресторан - я думаю по шведскому столу понятен его уровень! и вот вам например цена: бульон с яйцом - 250руб. как вам? и 80% написанного в меню не было! видимо, потому что директор не так часто привозил продукты))

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Мы жили на 5 этаже который не предназначен для проживания, так как теперь его уже нет на сайте! Вай фай не доходил до нас, в комнах дубак, горячая вода с жёсткими перебоями! а стоит это удовольствие 25.000 за неделю как бы!!!!

Персонал хамло, кроме нескольких человек которые хоть как то пытались исправить ситуацию! Остальные перекладывали обязанности друг на друга или у них, просто не было ответов на наши вопросы! Мы всей компанией заплатили более 130.000 а получили только негатив, ОБМАН и по.уизм на гостей отеля!

Таким службам как Роспотребнадзор,СанПин,Налоговая и пожарная безопастность точно стоит проверить отель скай вей на все нормы!

Это я ещё не все детали написал, но думаю достаточно, что бы сделать вывод - отель скай вей ДНО!

Добавлено 29.12.19 14:58 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)