Регистрация: 26.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Были в отеле в 2018г., поедем еще в 2020г.

В этом году опять решили провести лето в Нашире, в очередной раз почитав отзывы недовольной публики стало обидно за отель поэтому решил написать отзыв. Начну с тур оператора из-за которого в прошлый раз потеряли почти 2 дня полноценного отдыха из-за утреннего вылета вместо ночного который к стати стоил дороже , и раннего вылета из Анталии должны были вылетать 16-ого в 19 вечера а подняли нас в час ночи и сказали что в три выезжаем в связи с этим минус два дня , оператор Корал.

Прилетели к обеду доехали быстро.

На рецепшен нормальные ребята, заселили быстро дали номер классом выше состояние номера нормальное в конце концев мы не по углам лазить приехали, а отдыхать. В номере чисто на обоих этажах, сантехника в норме оба кондера работают все чисто застелено и убрано. Вид шикарный территория прекрасная все зелено, чисто и красиво. Были некоторые недочеты в плане мокрых полов в сортире у хамам и уличного у аквапарка на этом пожалуй все. Один раз пропала горячая вода в номере на целый день но нам было плевать мы в номере не сидим к вечеру по просьбе все починили.

На День Рождения Супруги принесли комплименты в виде 2-х бутылок вина и 2-х тарелок фруктами.

Еда на четверку иногда были очереди и грязная посуда но мы быстро адаптировались и поняли когда нужно приходить в рестораны что бы не портить себе нервы с вечно голодными отбивальщиками затрат за тур.

На территории много ресторанов и едальня работает нон-стоп поэтому голодным не будешь если разберешься где и во сколько что дают.

Алкоголь как и везде но у меня проблем не возникает так как вожу его всегда с собой. С удовольствием иногда пил разливное пиво оно было нормальное.

Горки супер, дочка была в восторге поэтом в этом году едем снова. Бассейны тоже красивые чистые купались много.

Море отличное заход не очень но в принципе терпимый пляж песок на пляже пирс ныряли с него постоянно всей семьей. У пирса плавало много рыбок и мы их кормили но ловить не разрешают ))

Расположение отеля в плане транспортной доступности прекрасное у отеля в 5-ти минутах ходьбы торговая улочка. У отеля остановка и за 3-лиры можно доехать до сиде или манавгата и там и там полно торговых центров и торговых улочек.

От отеля ездили в Грин-Каньон качество экскурсии и стоимость устроила вполне очень увлекательно.

Брали машину в аренду не в отеле (дешевле) ездили через Анталию (с заездом на шопинг) в Памуккале, поездка получилась шикарная на несколько дней с бронированием номера через трип-адвайзор с видом на белые горы и самостоятельной экскурсией на весь день по источникам.

Ездили сами на машине в горы и на водопад Манавгат очень понравилось но ездить нужно самим.

За все время прибывания в отели ни разу даже поноса не было хотя и воду из бассейна случайно глотали и ели все подряд.

В общем и целом сегодня приняли решение опять ехать туда в начале июня поэтому поехали и купили тур о чем ни разу не пожалел, хотя друзья звали ехать с ними в другой отель.

Roman оценил сервисы

Расположение бассейны аквапарк большая и красивая территория пляж.
Если не придираться то нету.
Добавлено 29.12.19 16:55 (2 944 символов в тексте)

15:23 13.01.20

Добрый день или вечер. С Новым Годом Вас и все самого наилучшего. Я прошу Вас подскажите по поводу Вашего отзыва об отеле NASHIRA RESORT HOTEL & SPA 5* Сиде, Турция. Какой заход в море? Просто я в этом году перенесла операцию по замене коленного сустава. говорят при входе в море есть какие-то плиты. А просто боюсь повредить ногу. Неужели правда вход в море плохой. Спасибо Вам за ответ.

15:35 13.01.20

Да, действительно примерно в 3 х метрах от линии берега начинаются природные гранитные плиты во всю длину пляжа Наширы метра на 2 в даль. Около пирса слева есть узкий проход , но вам с вашей ситуацией не рекомендую. Или прийдется ходить купаться левее если смотреть на море там лучше.

10:56 14.01.20

Спасибо большое за ответ. Всего Вам хорошего в этом году и всегда. Удачных путешествий.

14:31 14.01.20

И вам спасибо хорошего отпуска

14:56 17.03.20

Здравствуйте уважаемый
Roman Ksu
Большое спасибо за отзыв оставленный на этом сайте. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше. Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей NASHİRA RESORT SPA.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
менеджер по работе с гостями

21:02 31.03.20

В этом году снова купили к вам тур с 31,05,2020 по 14,05,2020 подскажите как у вас обстановка с короновирусом ? И будите ли работать ?

Все отзывы Roman Ksu (1)