Регистрация: 29.12.19
декабре 2019
15.12.19 - 25.12.19

Удивительная индия

Отель находится на пляже Патнем. Он лучше, чем Паллолем. Чище, нет больших волн. Идти не долго,даже интересно, через маленький рыночек. Питание в отеле простое. Русский человек,особенно мужчина,скажет :есть нечего. Но для здоровья даже полезно-прям разгрузка получается и настрой на оздоровление. Обедали и ужинали на пляже. Around Cube-лучший ресторанчик. Там мальчик в очках понимает по русски. Суп из морепродктов-220рупий,нан с чеснокос и сыром- 110рупий,это мой был обед. Ужин 600рупий-любая рыба(самая вкусная кинг фиш),рядом с рыбкой уже будет положен рис и салат. из овощей. Также иногда ужинала креветками-порция 500рупий.Не берите королевские, все местные знают, что средние самые вкусные. Несколько раз в неделю на пляже живая музыка. Джаз, блюз, в общем норм. Закат всегда в одно и тоже время в 18.30.Приходили, занимали столик и встречали закат. Вино берите в дьютифри, вина нет в Индии. Да и будете улетать дьютик там нулевой. Брать с собой особенно ничего не нужно. Сейф,холодильник,чайник все есть. Разве для дам надо взять свой именно бальзам для волос. Шампунь норм. На ресепшене выдают по просьбе фумигатор от Kкомаров. Покупали соки в обычном пакете в магазинчике очень вкусные оказались с Guava, litchi, pomegrsnate. У нас таких нет. Фреши удивительные-в блендере просто измельчают фрукт. И все. Туда же лёд и сахар добавляют. Вообщем просите безо льда и сахара. Также все пьют пиво - Kingfisher. Легонкое,приятное.Если сгорите на солнце, купите в том же магазинчике, что и соки крем kailas jeevan. Он суперски. Гид была Нина, фамилии не знаю,от библио глобуса. Замечательная гид. Огромное ей спасибо. Помогала во всем. Умница.

Ирина оценила сервисы

Вода чистая всегда хороший напор тихо все необходимое есть персонал нормальный услужливый русского никто не знает.
Платный эспрессо удивительно грязные окна и зеркала стены с остатками крови от раздавленных комаров.
Добавлено 29.12.19 18:27 (1 650 символов в тексте)

16:16 31.12.19

Не соглашусь с автором в части того, что вина в Индии нет. Вино есть (по крайней мере в Гоа) - это великолепнейшие портвейны! Учитывая, что долгое время Гоа являлось колонией Португалии это не удивительно. Могу порекомдовать одно гоанское вино Sent Andre. Бывает не везде, но встречается - чистый нектар! Бутылочка 0,75 литра стоит 135 рупий. Попробуйте, не пожалеете)

16:26 31.12.19

Где ж Вы раньше были... 👍Обязательно попробую в следующий раз. Сновым годом!

01:20 27.01.20

Ищем отель на этом пляже . Отдыхали последние годы на Беналиуме и Варке. Решили посмотреть этот край. Что посоветует. Видела на ю тюбе видео с отеля . Показался немного не айс бассей крохотный . Терра маленькая совсем. Иногда когда много ходишь хоцца плюхнутся и басик
Я увидела у отеля на видео 2 минуса дорога под окнами и номера с видом на крыши . Пожалуй вот номера с видом на крыши .Для меня минус. Еда нормальная.что я увидела на видео. Пляж отличный.

17:52 27.01.20

Добрый день! Бассейн маленький, не глубокий.Я 165,вода по плечи.Для детей, наверное, норм. Вид с балкона действительно не очень,но это как то на третьи сутки становится второстепенным. У нас был номер на 3 этаже, прямо над индийским колоритным двором. Не напрягало. Удивительно, но при общей грязи на общих улицах, двор дома чисто подметен. Сильнее напрягали вороны, они каркали очень авторитетно и очень громко. У нас был номер, вроде бы 31.Насчет релакса на территории отеля забудьте. Не располагает. Да и места попросту нет.

15:24 08.02.20

Подскажите про экскурсии. Что посмотреть и с кем лучше ехать

19:10 15.02.20

Мы никуда не ездили. В смысле экскурсий. Но моё женское любопытство победило и я уговорила мужа съездить на рынок, по моему называется городок-маргао. +919860995532. Это номер телефона местного молодого индуса.Его зовут Гульнаш. Он таксист, у него хорошая машина с кондеем, он знает русский. И если все таксисты просили 2.500рупий,то он отвёз нас за 1500.заранее позвонили и он подъехал к назначенному времени и отлично свозил. Многое рассказал по дороге об Индии, о Гоа, о себе. Я, кстати, сразу озвучила что мне хотелось бы купить, посмотреть, и он, по приезду на рынок, чётко водил по составленному плану. Я купила прекрасные сапфиры, тяжёлые, красивые(он возил в фабричный ювелирный магазинчик), чай, вкуснейший кофе, вазочки из латуни, Ганешу(бога удачи), какой то сахар добавлением манго... И что то ещё. Он подвез нас к какой то установке и мы угостились тростниковым соком. Очень необычно и даже вкусно!И ещё он привёз нас, по пути назад, куда то к местным где мы купили много дешёвых фруктов для того чтоб взять в самолёт. Кстати на этом рынке много качественных хлопковых сарафанов, рубашек,и вообще одежды, но мне не нужно было, а так есть на что посмотреть. В общем рекомендую. Уехали мы в 10.00,а вернулись уже пол первого. Чётко, комфортно, удобно.

15:55 27.08.20

Отличная информация . Город Маргао. Я там была на рынке. Дешевле море продукты у рыбаков покупать.Оооочень дёшево. А русско говорящим таксистам здорово вообщевзял туда и обратно я смотрю немного. Супер инфа

Все отзывы Ирина (3)