Регистрация: 29.12.19

Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Отдыхали здесь в конце сентября-начале октября. Приехали...

Отдыхали здесь в конце сентября-начале октября. Приехали в отель мы в 5 утра, за символическую плату (15$), нам дали на выбор два номера, мы посмотрели оба и выбрали конечно тот где был вид на море. В первый же день мы оценили сервис, персонал вежливый, внимательный, следят за чистотой в отеле и на территории, есть зоны отдыха, два бассейна на территории - один маленький детский, второй взрослый с горками. В номере прибирали каждый день, на территории тоже, вечером каждый день вылизывали территорию около бассейнов. В бассейнах вода чистая и приятная.

Так же из плюсов на против отеля автобусная остановка, за 1$ можно доехать до центра Аланьи и погулять, посетить канатку (около 6$) - если нужен и подъем и спуск и пляж Клеопатры например. Пляж от отеля находится через подземный переход, который находится за гоками, есть еще 2 перехода: один переход надземный, но он за территорией отеля, около дороги, и еще один подземный - около углового магазинчика. Очень удобно, потому что если идёшь в магазин что то прикупить, то не надо потом обратно возвращаться в отель, чтобы попасть на пляж.

В отеле есть анимация, утром можно поиграть на пляже в волейбол, днем развлечь себя игрой в дарст, а вечером после ужина посмотреть развлекательное шоу, раз в неделю турецкий вечер, очень интересно.

Еда и напитки в ассортименте, алкоголь местный. Каждый раз есть выбор мяса и птицы (жареное/тушеное/отварное), салаты, зелень, фрукты, овощи. Если лень обедать в ресторане, то рядом с пляжным баром с одной стороны при вас готовят замечательные турецкие лепешки-гезлеме; при этом в самом снек баре есть столы с фастфудом. Персонал отеля вежливый, общаются с клиентами уважительно работают быстро. Лежаков на пляже хватает всем желающим, наиболее привлекательные места занимают с утра

Мы в поездке использовали валюту доллары, хотя выгоднее конечно менять на лиры. Экскурсии в отеле у нашего представителя брать не стали, сами ездили в Аланию погулять. Ну и на шопинг))

В общем, я отдыхом вполне довольна, отлично провели время. Своих денег он точно стоит, кто хочет шикарнейший сервис надо ехать в делюксы, может там не найдутся недостатки (хотя я не уверена😅).

Логотип отеля

Все было отлично
Добавлено 29.12.19 19:17 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Antonina (1)