Регистрация: 19.06.18
декабре 2019
21.12.19 - 29.12.19

2.3

Накрученные отзывы

Отель очень разочаровал! Я оооочень долго и тщательно всегда подбираю отели и причём сама, не доверяю турагентствам. Читаю отзывы на booking.com и на tophotels. Вот и с этим отелем искала так же, по букингу рейтинг 8,6 и все восторженные отзывы, выбрали и ехали в ожидании чуда, но увы.... 1 неделю жили Diamond Resort, а на вторую приехали сюда. Про подъезде к отелю сразу отметили, что территории у отеля нет, есть только 1 огромный 8 этажный корпус и все! Вокруг отеля помойка + стройка соседний отелей. Сталкиваемся с таким впервые, насколько бы отель не был маленький, территория какая никакая была всегда. Отель давно не новый и очень потрепан. Приехали в 12.30 и ждали заселения , нам сказали к 14, по итогу заселили в 14.30 и дали 200 батт купонами как извинение за ожидание. Пока сидели эти 2 часа оглядели весь 1 этаж + работу персонала... отель повторюсь очень потрёпанный - вся мебель потёрта , диваны промяты и выцвели, в туалет не зайти ( вонь как на вокзале и грязь).

Отдельно хочу отметить уборщиц этого отеля!! Так не работать надо уметь! При входе было натоптано побелкой ( рабочие приходили ) и вот все это время пока мы сидели мы наблюдали картину - выйдет с сухой тряпкой , протрет где-то 30-40 см пола и уйдёт, снова выйдет , но уже с мокрой и тоже самое сделает, но в другом углу. Хорошая видимость работы.. и за 2 часа пол она так и не вымыла!

Персонала в отеле очень мало, обычно даже на ресепшн человека 3-4, а тут 1.. И такие медленные, чтобы добиться чего-то нужно просить 3-4 раза и то, не факт, что она в итоге запомнит и сделает.. об этом позже

Заселили нас значит в 716 номер и этому мы были конечно рады, тк были номера на 2-3 этажах с видом на стройку или помойку..Входим в номер и тут я опишу все как можно более подробно!! Номер убитый, ему будто лет 10 и он давно умоляет о ремонте( фото выложу ).

В номере небольшая кухня + посуда. Все ящики старые, некоторые даже сложно выдвинуть , они рассохлись и открываются с ужасным свистом. В одном из таких мы нашли столовые приборы. В руки взять противно, все жирные и с остатками еды. Посуда набрала будто из разных отелей, везде на тарелках разные надписи отелей. Есть холодильник , хороший , к нему одному видимо без претензий. Идём дальше , балкон - столов и стульев на нем нет , как и сушилки для белья, что удивительно , в номере пытались просушить шорты мужа, но они начинали вонять, но итоге сушили на ржавой трубе от балкона, прикалывая пляжными прищепками...

Комната - имеется большая двуспальная кровь с двумя матрасами, один на другом , зачем непонятно и этот второй, тот что сверху , вечно уезжал.. подушки огромные , спать неудобно , шея начинает болеть. Белье постельное рваное , прям орлиные дырки на простыне , тоже скину фото... шкаф с вешалками, небольшой столик и пуфик. Шкаф внутри пыльный, столик и зеркало грязные , на лампочке ночнике слой пыли в 0,5см!

Ванная ....... это отдельное место ужаса! Везде грибок и плесень, которых они даже не стараются помыть хоть чуть убрать. Мебель вся размокшая и не закрывается даже , зеркало грязное...

И ещё хотелось бы очень рассказать про кондиционер. Он ужасно свистел и тарахтел, мы в ужасе представляли как будем спать под него, потом муж решил открыть его и проверить фильтры ..... это что-то!!! Фильтр весь был серо-белым от пыли, мы его промыли , поставили и он замолк! Видимо никого не смущает , что фильтры должны чиститься 3-4 раза в год и дезинфицироваться!

И большая глупость в расположении этого кондея, висит и дует прямо на кровать, хорошо там можно закрыть дверь.

Завтраки ... мы на них встали раза 3 и потом забили, есть каждый день одно и то же невозможно - яйца, 2 вида йогурта ( химозных на вкус), немного фруктов, 3-4 салата очень странных, вообще не видела, чтобы кто-то их ко когда-то. Чай и кофе уже разведены в чайниках. Кофе растворимый и чефирный чай. Тосты, на которые кроме масло нечего положить! Не видели ни разу ни колбасы, ни сыра.. и ещё панкейки , часто внутри недожаренный и круассаны , купленные в супермаркете явно. Это все, больше никогда ничего не было..

Что насчёт уборки - она была каждый день , но не более, чем для галочки! Однажды не помысли посуду , убежали на экскурсию , пришли и удивилась , что посуда помыла уборщица, но зря радовались... перевернув обнаружили , что ее не мыли, а будто водой просто ополоснули ) и уже везде ползали муравьи поедая остатки еды! Мы думали , что если оставлять деньги, то уборка будет лучше , но нет ....

В номер дают 2 пляжных полотенца , меняют их если только принести из на ресепшн , тебе пообещают , что утром принесут новые, но увы... мы ждали до 10.40, потом спустились сами и ещё минут 30 ждали его, пока тайцы Выискивали для нас 2 несчастных полотенца! По итогу мы ходили дальше с одними и тем же и сушили их, иначе тратить каждый день по 30 мин своего времени ...

Отель предоставляет 2 шаттл баса - 1 на Сурин, другой на Банг Тао. Мы ходили пешком , это минут 5-7 ( до Банг Тао ) , Сурин не понравился.. лежаков нет , либо валяешься на песке, либо дают стул ))) а на Банг Тао лежаки и море чудное , спокойное и тёплое и ресторанчики на берегу моря.

Подводя итог, этот отель уже давно не тянет на 4*! Его потолок 3*. Никому сюда не советую!

Нет
Номерной фонд еда обслуживаний уборка
Добавлено 30.12.19 07:40 (5 187 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)