Регистрация: 23.01.13
октябре 2019
01.10.19 - 12.10.19

Если недорого, то можно отдыхать

Всем привет. Отдыхали в октябре и сразу пишу отзыв.

Отдых понравился. Море прекрасное. Номера нормальные. Нам не понравился первый номер, поменяли на другой без возражений. Поселили где то в 13 часов, без доплат.

Не провожают до номера с чемоданами при заселении, если не платишь доллары.

Анимация понравилась.

В пятницу в ресторане романтик. Живая музыка. Приходите во время и не уходите, пока анимация не состоится.

Да, на ужине бывают проблемы со столами, Мы давали небольшие чаевые и у нас проблем не было.

Номер убирался и полотенца меняли.

На счет шампуня и геля - мы говорили горничной, все ставилось. Шампунь нормальный.

Своеобразная уборка в номере. Горничная трогает личные вещи, как хочет, так и перекладывает их. Что не очень приятно, если честно.

Многое что должно быть в отеле, будет завтра, tumorow, а оно как известно не наступает никогда.

Ходили в рыбный а ля карт. Все супер. Вкусно и не тоже самое что в основном ресторане.

Абсолютно не умеют готовить оливки, баклажаны сырые, кабачки сырые, есть невозможно.

Но зато часто есть крабы и море продукты. И мясо в достатке, именно мяса, а не курицы или индейки, которые тоже были.

И еще - в ресторане каждый день есть новое блюдо, но надо поискать.

ВАй фай годится только по ватцапу общаться, не более. И то не всегда

Но в общем, если недорого, то можно отдыхать))

Видео позже в комментариях выложу.

Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

Надежда оценила сервисы

ВЕселая анимация море близко нормальные номер а нормальная уборка
будет завтра - любимое слово обслуживающего персонала
Добавлено 30.12.19 08:29 (1 421 символов в тексте)

11:18 30.01.20

Добрый день Надежда,подскажите пожалуйста ,а как там со спиртными напитками,некоторые пишут,что разбавляют.
Мы в Тунисе не были,если сравнивать с Турцией,то похоже или все по другому.
Спасибо.

14:56 07.02.20

абсолютно по другому. Даже не пытайтесь сравнить. Настраивайтесь на шикарное море, песок. Остальное, по сравнению, даже с супербюджетной Турцией, своеобразное. Но море перекрывает все издержки, которые абсолютно не критичные. Обязательное посетите экскурсии. Колизей, мечеть.. А еще лучше в Сахару на два дня, вообще бомба...

10:41 10.02.20

Мы в Тунисе отдыхаем каждый год. Да, спиртные напитки на уровень ниже чем в Турции, но непонятно разбавляют они или просто у них такой плохой местный алкоголь. Ром, виски, текила, джин, все на один вкус.

07:10 11.02.20

А как в октябре погода,не холодно? Читала,что в сентябре уже дует холодный ветер и прохладно.

19:08 03.08.22

Не, нормально было

15:45 12.11.20

Алкоголь в Тунисе нормальный, многое зависит от отеля.

10:26 04.02.21

Привет.
Есть бар перекус на пляже?

19:09 03.08.22

только напитки