Регистрация: 08.06.10
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Прошла неделя как мы вернулись с Турции, а до сих пор...

Прошла неделя как мы вернулись с Турции, а до сих пор не можем забыть турецкое солнце, изумительное море и пляж, и сам отель с персоналом, который встретил нас теплотой, гостеприимством и весёлыми улыбками :))) Выражаем огромную благодарность за отличный и незабываемый отдых: директору отеля, персоналу с ресепшена, в частности Надежде, милейшим горничным, Ришату Халилову – отель - гиду Pegas Touristik, Ираклию, Кверо, Светочке и Юлечке – команде аниматоров, фотографам и барменам, а также очень заботливым поварам и официантам, шеф-повару и директору ресторана! Спасибо Вам ребята!!! Вы все на самом деле работаете на 5+ !

Турецкий народ очень доброжелательный, культурный, вежливый, заботливый, позитивный и весёлый)))))) Мы были в восторге от такого гостеприимства)) Некоторые из них говорят на хорошем английском, а многие на немецком и на русском. Так что свою дозу практики английского языка мы получили и плюс с помощью официантов и пляжного персонала на третий день уже усвоили обиходный турецкий язык :))) Мерхаба – Hello :))) Насылсын? – how are you? :))) Ийим тешекьйюлер – fine thank you :))) Так что в следующий приезд мы обязательно продолжим своё изучение и практику общения :))) Горущвурус – see you ;))))

Что касается турецкой пищи - мы не в меньшем восторге))) Очень много зелени и салата – вкусно и полезно, такое разнообразие всего и каждый день что-то новое :))) . Маме особенно понравилась запеченная форель! А ещё вкуснее становиться от веселых официантов и персонала ресторана :))) Лэзэтли – Very tasty food :)))

Мы посетили три экскурсии за 10 дней нашего отдыха – шоу дельфинов, шоу Огни Анатолии и Античный Сиде. Ришат – ты просто МЕГА информатор и классный отель- гид :))) Благодаря тебе мы выбрали и посетили с большим удовольствием все три экскурсии и остались под большим впечатлением от всего увиденного! P.S. Спасибо тебе за твою ежедневную помощь в наличии ноутбука ;)))

Очень скучаем по команде аниматоров, это такие человечки, которые ЗАЖИГАЮТ в тебе чувства веселья и смеха на протяжении всего отдыха :))) Хочется вернуться к вам, ребят!!!

Как сказал Оскар Уайльд: “ У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего». Так вот и на наш непритязательный вкус мы получили все самое лучшее! СПАСИБО!

Tesekkurler !!!

Varya Lee (Russia, Tomsk city) & Irina Ligay (Kazakhstan)

Логотип отеля

Irina

Varya

Шедевр из арбуза от поваров Hotel Golf)))

Голубки из масла

Киты в дельфинариуме

Snack Bar - swimming pool

Club Golf

турецкая ночь

The Beach Bar of Hotel Golf

Античное сиде - амфитеатр

The Beach of the Club Hotel Golf

Добавлено 09.06.10 22:01 (2 336 символов в тексте)

17:02 30.03.11

у вас очень положительный комментарий)))мы едем туда в мае этого года,подскажите а лучше заселяться в бунгало или в основной корпус?и на какой этаж?как комнаты внутри выглядят,как ванна?напишите по больше пожалуйста.и еще один момент:заход в море пологий или глубина сразу?и удобен ли заход?без больших камней или как?очень переживаю,так как плохо плаваю.и про погоду напишите пожалуйста,а то пугают что в мае море холодное еще.

Все отзывы Varya Lee (1)