Регистрация: 30.12.19
Читательский охват: 1916

декабре 2019
18.12.19 - 29.12.19

3.3

Брать только номера делюкс или категорией выше

Начитавшись хороших отзывов, выбор пал на данный отель. По приезду нам предоставили номер в старом корпусе, с выходом на балкон на улицу (половина балкона занимает кондиционер от магазина и постоянно шумит). Когда смотришь картинки , то отель очень хороший современный, но ни кто не написал что разные корпуса старые вонючие и современные во дворе. Нас завели в номер я все увидела и для меня был шок конечно (номер 2209), сказала что бы дали другой не на улицу выход , да показали другую коморку с малюсьньким окном в видом на противоположную стену, типа сравните где хорошо . Поменять номера с доплатой на делюкс не смогли так как освободятся они только через 3 дня. Теперь про расположение отеля, как раз он находится в том месте где сливают канализацию 2 раза в неделю и мы ходили плавать за 3 км , то есть в противоположную сторону Потонга. В Пхукете я 3 раз , есть с чем сравнивать . Бассейн и территория нормальная. То что люди платят за завтраки и не получают их при въезде(поздний заезд) и ранний отъезд. Мы накануне получили информацию по вылетам около 21 часа, пошли заказать ланчбоксы , нам сказали ресторан закрыт надо раньше приходить . А раньше это когда , если чартер и у них на ресепшене кладут информацию по выезду, но там ни кто не заморачивается идите на фик и все. Ни кому не советую брать данный отель

ОЛЬГА оценила сервисы

бассейн разнообразные завтраки
Обслуживание
Добавлено 30.12.19 12:31 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (1)