Регистрация: 29.11.18
декабре 2019
19.12.19 - 29.12.19

Свежий отзыв

Хочу оставить свой отзыв, т.к часто пользуюсь этим сайтом и по этому отелю все отзывы уже давно устарели.

Начну с плюсов: как многие отмечали удобное расположение отеля, в прошлом году был открыт новый ТЦ Терминал 21, до него идти по улице Северной минут 10. Здесь мы проводили очень много времени, большой (5 этажей), современный ТЦ, очень интересно оформлен, каждый этаж представляет определенную страну, в центе внимания огромная Эфелевая башня, очень красивые фото. На пятом этаже есть Фуд Корд, где можно поесть от 55 бат, конечно есть очень вкусный Том Ям. Не доходя до ТЦ, есть еще один ТЦ TOSKALOTUS, мы там были, но конечно он морально устарел и Фуд Корт нам там не понравился хотя те же цены.

В отеле очень тихо, впечатление что от заполнен максимум на треть. Действительно мало русских, для кого то это плюсы, для кого то минусы. Всех русских заселяют на восьмой этаж.

Если говорить про номер, то это скорее минус. Мебель старенькая, морально устаревшая. Но в номере есть все: фен, сейф, интернет, косметика, убираются каждый день, меняют полотенца. Кстати пляжные полотенца тоже есть, их можно взять у бассейна.

Питание: я поняла для себя что эта страна в плане питания вообще не для меня. На третий день все надоело, это касается не только завтраков в отеле, а вообще. У меня сложилось впечатление, что они везде добавляют одни и те же специи и поэтому у всех блюд примерно один вкус. Поэтому идите в ТЦ Теминал там есть выбор. Но тем не менее на завтрак были арбузы и ананасы каждый день, как всегда хлопья с молоком, яичница и тосты с джемом, это то что можно съесть и как бы то не было наесться.

От отеля три раза в день ходит трансфер на пляж в первой половине дня и два раза вечером до Walkin Street.

Море на городском пляже - не так все плохо, это не хуже нашего Черного моря, а то и лучше. Но конечно все познается в сравнении и если вы съездите на ближайший остров Ко Лан, то вы это поймете. Паром стоит 30 бат и потом если захотите добраться до пляжа, то еще 30-40 бат в зависимости на какую пристань вас привезли и на какой пляж вы хотите добраться. Мы были на двух: Тьен много Китайцев и если вы попадете суббота-воскресенье еще присоединяются местные, Нуал понравился больше, более широкая пляжная полоса, меньше народа, но если соберетесь на этот пляж берите с собой поесть. Там нет макашниц с дешевой ценой, а в кафе одно блюдо от 250 бат

Еще один комментарий хотела бы оставить по организации экскурсий, конечно как все покупали на улице. Но наши соседи столкнулись с одной проблемой, взяли экскурсию на Реку Квай и их повезли на двух микроавтобусах, экскурсовод был один и бегал из одного автобуса в другой, да и комфортность таких автобусов оставляет лучшего. Поэтому когда будете брать путевку обязательно этот момент проговорите.

Конечно Тайланд это та страна где все найдут для себя много эмоций, все улыбаются, солнце светит, хочется остаться там на долго. а для кого то навсегда, что и делают многие наши соотечественники.

Писать можно много, всего не расскажешь. Если остались вопросы, пишите, буду рада быть полезной.

Марина оценила сервисы

Расположение обслуживание номеров
старая мебель мало русских лично для меня
Добавлено 30.12.19 13:27 (3 060 символов в тексте)