Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
17.12.19 - 26.12.19

Мне понравился отдых в этом отеле

Недавно вернулась из отпуска, решила оставить отзыв. Считаю, что когда человек едет в тройку, то должен это осознавать. Для меня важно море, солнце, близость к магазинчикам, кафешкам. Цель была проводить время вне номера, а приоритет был в нормальном питании. Считаю, что отпуск в этом отеле удался, несмотря на некоторые недочеты, которые близко к сердцу не восприняла, была на позитиве и в памяти они стираются и воспринимаются с юмором. Есть два корпуса Cataract Resort и Cataract Layalina, он возле моря. гости могут пользоваться как рестораном одного корпуса так и другого. Анимация была на территории Layalinа. Мы жили в корпусе который находится возле моря, из ресторана выход на пляж. Корпус старый , номера подуставшие, у нас было три квеста: выйти из ванной с 1 попытки, т.к. немного отставала от двери пластина для защелки , высушить голову за полминуты, так как фен тоже быстро уставал, а также разобрать лебедей из неменянных полотенец. Но уборка была каждый день. Wi FI в холле работал очень туго, все время выбивало. И из минусов я больше не могу ничего существенного сказать. Без лежаков никогда не оставались, если приходили позже, просто не было выбора, ложились там где были. Питание меня очень обрадовало, я готовилась к худшему, но была очень приятно удивлена. Каждый день мясо и рыба, овощи на пару, тушеные, свежие, салаты на выбор, гарниры, печень, рыба на шпажках по вечерам, пончики в сах.пудре, фрукты. Я не любитель сладкого но клубничный джем по утрам с блинами, это очень вкусно. Мне всего хватало, даже с лихвой. Особое спасибо шефу за рыбу в белом соусе(по-моему сибас , он так сказал, ) только ее и ела все 9 дней пребывания. Персонал внимательный,приятный и позитивный. Единственное, кто отдыхает большой компанией или просто любит много алкоголя, готовьтесь ходить за ним лично на бар, т.к. много станканчиков в руки не приветствуется, во избежание порчи продуктов.

Отель не для людей с высокими требованиями, но тем, кто осознает, куда едет, думаю будет так же хорошо и комфортно, как и мне.

Расположение питание
не меняли полотенца уставший номер
Добавлено 30.12.19 15:29 (2 033 символов в тексте)

16:52 30.12.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar