АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4476
Фото: 8
Отдыхал Парой в
декабре 2019
06.12.19 - 15.12.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завоевал мое сердце.

В этом отеле уже третий раз. До этого была с друзьями , а сейчас привезла сюда и мужа.

Начнём по-порядку : заселение, все быстро и вовремя. Поселили нас на 2-м этаже , уборка производится каждый день, меняют полотенца, не беспокоят по просьбе. Воду пополняют ежедневно.

Территория не большая, но уютная. Тихо и спокойно.

Рядом есть много ресторанов. Единственный минус - это питание , я не советую его брать из-за однообразий, впрочем, как и везде.

За весь период отпуска мне в отеле понравилось все. Пляж рядом очень удобный , много места для купания., что является плюсом. Отель конечно не первой свежести, немного подуставший, но надо отдать должное стараются поддерживать его в надлежащем виде, постоянно что то красят, шпаклюют, при нас в соседнем номере делали косметический ремонт и одну виллу полностью ремонтировали. У нас был номер чистенький, всё работало, из живности правда были муравьи, но проблему решили обратившись на ресепшен. Так что все в порядке.

Что касаемо каких-то интересных мест поблизости, то я бы посоветовала для любительниц косметики - магазин Мистер Бин, что напротив отеля Bamboo Village, так же там самый вкусный кофе. И уж точно приятные цены.

целом отдых удался- неделя полного релакса, тихая, спокойная, размеренная жизнь. Были ещё потом неделю в Нячанге, там полная противоположность, везде суета, толпы орущих китайцев, в Муйне больше понравилось.

Добавлено 30.12.19 16:50 (1 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 24.01.20

От аэропорта сколько ехать?

19:40 10.02.20

Что-то не понятно, вы отзывы под копирку пишите, чтобы рейтинг отелю повышать, тоже самое было написано в отзыве за ноябрь у мужчины, и про муравьев, что проблему решили, и слово в слово, что постоянно что-то красят, шпаклюют и в соседнем номере, типа сделали косметический ремонт, это уже смешно читать, отзывы дублирующие для завышения рейтинга, придумайте что-то оригинальнее

15:09 09.03.20

Отель откровенно плохой, кто предпочитает качество, это понимают. Согласна с Вами про заказные отзывы, но не может такое нравиться нормальным людям

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)