Регистрация: 21.11.14
декабре 2019
06.12.19 - 15.12.19

Завоевал мое сердце.

В этом отеле уже третий раз. До этого была с друзьями , а сейчас привезла сюда и мужа.

Начнём по-порядку : заселение, все быстро и вовремя. Поселили нас на 2-м этаже , уборка производится каждый день, меняют полотенца, не беспокоят по просьбе. Воду пополняют ежедневно.

Территория не большая, но уютная. Тихо и спокойно.

Рядом есть много ресторанов. Единственный минус - это питание , я не советую его брать из-за однообразий, впрочем, как и везде.

За весь период отпуска мне в отеле понравилось все. Пляж рядом очень удобный , много места для купания., что является плюсом. Отель конечно не первой свежести, немного подуставший, но надо отдать должное стараются поддерживать его в надлежащем виде, постоянно что то красят, шпаклюют, при нас в соседнем номере делали косметический ремонт и одну виллу полностью ремонтировали. У нас был номер чистенький, всё работало, из живности правда были муравьи, но проблему решили обратившись на ресепшен. Так что все в порядке.

Что касаемо каких-то интересных мест поблизости, то я бы посоветовала для любительниц косметики - магазин Мистер Бин, что напротив отеля Bamboo Village, так же там самый вкусный кофе. И уж точно приятные цены.

целом отдых удался- неделя полного релакса, тихая, спокойная, размеренная жизнь. Были ещё потом неделю в Нячанге, там полная противоположность, везде суета, толпы орущих китайцев, в Муйне больше понравилось.

Добавлено 30.12.19 16:50 (1 388 символов в тексте)

13:28 24.01.20

От аэропорта сколько ехать?

19:40 10.02.20

Что-то не понятно, вы отзывы под копирку пишите, чтобы рейтинг отелю повышать, тоже самое было написано в отзыве за ноябрь у мужчины, и про муравьев, что проблему решили, и слово в слово, что постоянно что-то красят, шпаклюют и в соседнем номере, типа сделали косметический ремонт, это уже смешно читать, отзывы дублирующие для завышения рейтинга, придумайте что-то оригинальнее

15:09 09.03.20

Отель откровенно плохой, кто предпочитает качество, это понимают. Согласна с Вами про заказные отзывы, но не может такое нравиться нормальным людям

Все отзывы Наталья (6)