Регистрация: 25.07.16

спасибо
декабре 2019
13.12.19 - 19.12.19

Все понравилось

Приехали мы утром, в 10:00 и до 12:00 нас заселили. Номер для троих, с тремя отдельными кроватями. Очень удобные матрасы, подушки и одеяла. В этот день сразу же записались на пляж.

Питание - много всего, есть вкусная еда (что удивительно для Египта), мясных блюд достаточно, всегда есть рыбное блюдо. Выпечка однообразная - просто бисквит разрисованный разными цветами). Есть фрукты. Днем на бассейне было мороженное.

Алкоголь - наливают всем сколько хочешь, в Ред баре бармен делал отличные коктейли с текилой и соком.

Территория - большая, красивая и очень ухоженная.

Персонал - очень доброжелательный и работают, как пчелки. Большая нагрузка, даже жалко их. У нас уборщик Майкл - просто мастер по выкладыванию различных фигур из полотенец. Оставляли ему шоколадки и семечки.

Аниматоры - молодцы, всегда всех развлекали и на пляжах, и возле бассейна и вечером, особенно Сюзанна, Чико и Адам.

Вай-фай - платный, мы заплатили 10$ на один телефон, работал отлично.

Пляж - коралловый нам больше понравился, но песчаный хорошо с детьми. Выдают полотенца, всегда находят лежаки, есть бар, ресторан. Ехать 20-25 минут, но комфортабельный автобус и можно рассматривать все вокруг или подремать)).

Понравились бассейны, но тот, возле которого есть перекус и бар, к сожалению не подогревается. В джакузи не ходили. Горки классные.

На ресепшене есть приятный менеджер, очень хорошо разговаривает на русском и решает все вопросы при обращении к нему.

При отеле есть магазинчик, мы там много чего покупали, цены отличные.

Пешком гуляли к Наама-Бей, 25 минут, обратно шли по набережной.

У сестры было день рождение и мы праздновали в итальянском ресторане на территории отеля. Очень вкусно!!! Мы заказывали 1кг креветок, морское ассорти и осьминогов. На троих нам обошлось 50$. Очень сытно, все не съели.

Сначала мы давали отелю твердую четверку, но побыв там несколько дней и увидев, то как персонал старается и все делает для нашего отдыха и комфорта - даем твердую пятерку и маленький минус за отдаленность пляжа и отсутствие бесплатного вайфая.

familybears оценил сервисы

персонал аниматоры питание
платный вай-фай
Добавлено 30.12.19 19:23 (2 053 символов в тексте)